- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 2805 кг |
| Максимальный вес | 6500 кг |
| Тип подвески | Рессор |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковые оконные стекла | Электро |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 500см |
| Ширина кузова | 230см |
| Высота кузова | 220см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 25,3м3 |
| Сидячие места | 2 |
| Вид транспортного средства | Рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 90% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Hyundai Mighty Gold
| VIN-номер | 1050 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | — |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 130лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 5 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Hyundai Mighty Gold
Грузовой рефрижератор — Hyundai Mighty Gold
ID: 1050
Год выпуска – 2012 г.
Год регистрации — 2012 г.
Пробег — 70163 км
Коробка передач — МЕХАНИКА 5 передач
Гидроусилитель руля
Двигатель — Дизель Евро-4
Мощность двигателя — 130 л.с. (97,5 кВт.)
Рабочий объем двигателя – 3907 куб.см
Разрешенная максимальная масса — 6500 кг
Грузоподъемность – 4200 кг
Масса без нагрузки – 2805 кг
Количество осей — 2
Конфигурация – 4х2
Тип подвески – рессорная
Длина кузова – 5 м
Ширина кузова – 2,3 м
Высота кузова – 2,2 м
Объем кузова – 25,3 м3
Тип кабины: дневная, 2 сидячих места
Цвет – белый
Состояние: Отличное
Рефрижератор — Hyundai Mighty Gold Доп. информация:
Рефрижератор — Hyundai Mighty Gold укомплектован магнитолой
Остаток резины — 85%
Запаска остаток — 90%
Тахограф
Электр. стеклоподъемники
Инструкция по эксплуатации
Комиссия. Кредитование. Лизинг.
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков. Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранная автомобильная вышка будет надежным помощником в решении всевозможных задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20
















