- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Максимальный вес | 4200 кг |
| Сцепное устройство | |
| Тип подвески | ресорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | дневная |
| Цвет | Белый |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2009 |
| Длина кузова | 500см |
| Ширина кузова | 200см |
| Высота кузова | 190см |
| Крайняя высота | 110см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 19м3 |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Hyundai ID:0022
| VIN-номер | 0022 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2009 |
| Пробег | 183445 км |
| Техническое состояние |
Подробная информация по телефону:
Просмотров: 1136
| Мощность двигателя | 140лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 5 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Hyundai
ID: 0022
Цена-650 000 р.
Тип-изотермическая будка
Год выпуска – 2009 г.
Пробег — 183445 км
Коробка передач МЕХАНИКА 5 передач
Гидроусилитель руля
Двигатель — Дизель Евро-3
Мощность двигателя 140 л.с. (103 кВт.)
Рабочий объем двигателя – 3907 куб.см
Грузоподъемность – 4200 кг
Количество осей — 2
Конфигурация – 4х2
Тип подвески – рессорная
Длина кузова – 5 м
Ширина кузова – 2 м
Высота кузова – 1,9 м
Высота погрузочной платформы – 1,1
Цвет — белый
Комиссия. Кредит. Лизинг.
Просмотренные автомобили














