- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 3800 кг |
| Максимальный вес | 7500 кг |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная, 3 сидячих места (без спального места) |
| Цвет | Белый |
| Кузов | |
| Длина кузова | 497 см |
| Ширина кузова | 215 см |
| Высота кузова | 209 см |
| Объем кузова | 22,5 м3 |
| Количество отделений | Одно |
| Вид транспортного средства | Изотермический фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 10 |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Подвеска | Топливная система |
| Шасси | Система выхлопных газов |
| Тормоза | Система смазки |
| Коробка передач | |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Hyundai HD78
| VIN-номер | 0842 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 236244 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 140 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Hyundai HD78 изотермический фургон
Грузовой фургон Hyundai HD78 изотермический
ID: 0842
Год выпуска – 2008
Пробег — 236 244 км
Колесная формула: 4х2 | Количество осей – 2
Тип коробки передач – Механическая 5+1
Тип двигателя — Дизельный | Экологический класс топлива: Евро-3
Модель двигателя – D4DD
Мощность двигателя: 140 л.с. (103 кВт.) | Рабочий объем двигателя – 3 907 см3
Разрешенная максимальная масса – 7 500 кг | Масса без нагрузки – 3 800 кг
Грузоподъемность – 3 700 кг
Внутренние размеры кузова:
Длина=4 977 мм | Ширина = 2 158 мм | Высота = 2 096 мм
Объем кузова — 22,5 м3
Тип кабины – Дневная, 3 сидячих места (без спального места)
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Цвет – белый
Состояние — отличное
Дополнительная информация:
Марка и размер шин на 1 оси: Rosava 7,50 R16 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и размер шин на 2 оси: Hankook/GT Radial 7,50 R16 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Запасное колесо Rosava 7,50 R16 | Остаток высоты протектора покрышки — 10%
ABS+ASR | Гидроусилитель руля | Магнитола Rolsen | Балонный ключ | Домкрат | Огнетушитель
Купить Hyundai HD78 изотермический фургон
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, срочный выкуп, комиссия коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники это основной вид деятельности нашей компании. Мы предложем вам лучшие условия на рынке и продадим вашу технику в кратчайшие сроки.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















