- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 3075 кг |
| Максимальный вес | 5700 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 100 л |
| Второй бак | НЕТ л |
| Высота седла | нет см |
| Колесная база | 375 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места. |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2008 |
| Длина кузова | 430см |
| Ширина кузова | 226см |
| Высота кузова | 40см |
| Количество бортов | 5 |
| Объем кузова | 3,8м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Кож. зам |
| Вид транспортного средства | Грузовой-фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 90% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Hyundai HD65
| VIN-номер | 85659 |
| Вид | Бортовой |
| Год выпуска | 2009 |
| Пробег | 330884 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 140лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Hyundai HD65
Грузовой бортовой Hyundai HD65 140 PS CADI длинная база
ID: 85659
Год выпуска – 2009
Тип кузова — Грузовик бортовой
Пробег – 330 884 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая | Количество передач в КПП — 5+1
Модель коробки передач: M2S5
Марка и модель двигателя — HYUNDAI D4DD
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс топлива — ЕВРО-3
Мощность двигателя: 140 л.с. (103 кВт) | Рабочий объем двигателя – 3 907 см3
Разрешенная максимальная масса – 5 700 кг | Масса без нагрузки – 3 075 кг
Грузоподъемность – 3915 кг
Распределение массы на переднюю ось: 2 130 кг | Распределение массы на заднюю ось — 3 570 кг
Тип кабины – дневная, 3 сидячих места
Тип подвески — рессора
Тип тормозов — барабанные
Объем топливного бака — 100 литров
Макс. скорость: 125 км/ч
Аккумуляторные батареи: MF 24V-90AH
Цвет — белый
Состояние: Отличное
Габаритные размеры бортового грузовика Hyundai HD56
Колесная база: 3 375 мм
Колея колес передних колес: 1 680 мм | Колея колес задних колес: 1 495 мм
Свес спереди — 1 120 мм | Свес сзади — 1 775 мм
Клиренс — 200 мм
Длина грузовика – 6 175 мм | Ширина – 2 030 мм | Высота кузова – 2 335 мм
Объем кузова — 15 м3
Мин. радиус разворота — 6 500 мм | Максимальный угол подъема — 41 градус
Дополнительные характеристики:
ABS, EBS | Балонный ключ | Инструкция по эксплуатации | Огнетушитель | Знак аварийной остановки | Запасное колесо | В комплекте имеется тент | Пропуск в центр Москвы
Гидроусилитель руля; Магнитола; Домкрат; Аптечка; Знак аварийной остановки.
Марка и типоразмер шин 1 ось: Aeolus 7,50 R16LT | Остаток высоты профиля поркышек — 50%
Марка и типоразмер шин 2 ось: Aeolus 7,50 R16LT | Остаток профиля покрышек — 50%
Марка и типоразмер запасного колеса: Kumho 7,50 R16LT. Остаток профиля покрышек — 90%
Купить грузовой фургон Hyundai HD65
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент грузовиков и полуприцепов, спецтехники и автобусов под любые задачи.
Тягачи, Автопоезда, грузовики бортовые, грузовики фургоны, грузовики рефрижераторы, автовышки, автокраны, автопогрузчики, автобетоносмесители, асфальтоукладчики, ямобуры, экскаваторы
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















