- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7080 кг |
| Максимальный вес | 17500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 400 л |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 390 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Одно спальное место, расоположена над двигателем. |
| Устройство круиз-контроля | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электростеклопакет |
| Боковые оконные стекла | Электростеклопакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
HYUNDAI HD500
| VIN-номер | 0386 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 211863 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 380лс |
| Тип топлива | Дизельный |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 10 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
HYUNDAI HD500 Trucktor 4×2
Седельный тягач Hyundai Hd500 Trucktor Грузоподъемностью более 17 тонн
ID:0386
Год выпуска — 2011
Пробег — 211 863 км
Организация изготовитель — ООО «ТАГАЗ» (Таганрогский автомобильный завод)
Колесная формула 4х2 | Количество осей — 3
Тип коробки передач — Механическая 10 ступенчатая | Марка и модель трансмиссии — H160S2x5
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом | Экологический класс — ЕВРО-3
Марка и модель двигателя — HYUNDAI D6CB
Мощность двигателя — 380 л.с.(279 кВт) | Рабочий объем двигателя — 12 344 см3
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 17 500 кг | Масса без нагрузки — 7 080 кг
Максимальная масса в составе автопоезда — 45 000 кг | Грузоподъемность 17 500 кг
Максимально допустимая нагрузка на переднюю ось — 8 000 кг
Максимально допустимая нагрузка на заднюю ось — 11 000 кг
Тип тормозов — Барабанные
Тип подвески — Рессора
Высота ССУ — 1150 мм
Тип кабины — не высокая, откидная со спальным местом | Водительское сидение на пневмоподвеске
Объем топливного бака — 400 литров
Аккумуляторная батарея 150 Ач.
Цвет — Белый
Состояние — Отличное
Габаритные размеры автомобиля HYUNDAI HD500 Trucktor
Длина=6 447 мм | Ширина=2 495 мм | Высота=2 980 мм
Колесная база — 3 900 мм | Дорожный просвет (клиренс) — 232 мм
Свес спереди — 1 495 мм | Свес сзади — 1 052 мм
Минимальный радиус поворота — 6 200 мм
Дополнительные характеристики
ABS & ASR | EBS |Блокировка дифференциала | Магнитола | Балонный ключ | Зеркала с подогревом | электростеклоподъемники | Центральный замок | Кондиционер | Тахометр | Гидроусилитель руля | Коробка отбора мощности | Горный тормоз | Электронная остановка двигателя | Амортизаторы передней оси | Инструкция по эксплуатации
Марка и типоразмер колес 1 оси — FIRESTONE 295\80 R22,5 Остаток высоты профиля покрышки — 80%
Марка и типоразмер колес 1 оси — TYREX 295\80 R22,5 Остаток высоты профиля покрышки — 40%
Купить магистральный седельный тягач Hyundai Hd500 Trucktor
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















