- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 8600 кг |
| Максимальный вес | 17100 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 200 л |
| Колесная база | 585 см |
| Тип подвески | Полуэлептические рессоры |
| Кабина | |
| Вид кабины | Комфортная Односпальная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2008 |
| Длина кузова | 741см |
| Ширина кузова | 243см |
| Высота кузова | 226см |
| Объем кузова | 40м3 |
| Тип грузов | Промтоварные, сборные грузы |
| Количество отделений | Одно |
| Марка оси | HYUNDAI |
| Вид транспортного средства | Грузовой промтоварный фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
HYUNDAI HD170
| VIN-номер | 00053 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 37690 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 284 (213)лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Hyundai Hd170 грузовой фургон 3844H1
Грузовой промтоварный фургон 3844H1 на базе шасси Hyundai Hd170
ID: 00053
Год выпуска — 2008
Пробег — 37 690км
Колесная формула — 4х2 задний ведущий мост | Количество осей -2
Тип коробки передач — Механическая 6+1
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом и интеркуллером | Экологический класс — ЕВРО-3
Марка и модель двигателя — D6AB 6-х цилиндровый, рядный, с верхним расположением клапанов, 2 клапана на цилиндр
Мощность двигателя — 284 л.с.(213 кВт) | Рабочий объем двигателя — 11 149 см3
Максимальный крутящий момент — 110 кг*м
Разрешенная максимальная масса — 17 100 кг | Масса без нагрузки — 8 600 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 6 300 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 10 800 кг
Габаритные размеры: Длина=9 525 мм | Ширина=2 495 мм | Высота по кабине=2 910 мм (Максимальная 3 650 мм)
Колесная база — 5 850 мм | Клиренс — 285 мм
Колея передних колес — 2 040 мм | Колея задних колес — 1 850 мм
Свес спереди — 1 495 мм | Свес сзади — 2 040 мм
Тип тормозов — Барабанного типа на всех колесах с S-образным разжимным кулаком и энергоаккумуляторами.
Тип подвески — полуэлептические рессоры
Минимальный радиус разворота — 7,5 м
Максимальный угол подъема — 34°
Максимальная скорость — 120 км\час
Объем топливного бака — 200 л
Состояние — ХОРОШЕЕ
Дополнительная информация
Водительское сиденье с регулировкой | Тахометр | Противотуманные фары | Магнитола | Запасное колесо | Гидроусилитель руля | Регулируемая рулевая колонка | Моторный тормоз | Аккумуляторная батарея 150 Ач | Подогрев впускного коллектора | Ящик для инструментов | Карниз для занавесок по периметру кабины | Пневматический стояночный тормоз | Буксировочный крюк | Спальное место | Шасси соответствует требованиям стандартов РФ и имеет одобрение ОТТС | Коробка отбора мощности | Кондиционер | ABS & ASR | Тахограф механический | Алюминиевые колесные диски | Инструкция по эксплуатации
Марка и типоразмер покрышек: HANKOOK 11.00-R20 Остаток высоты профиля покрышек — 70%
Купить грузовой промтоварный фургон базе шасси Hyundai Hd170
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















