- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 4240 кг |
| Максимальный вес | 7500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 60 л |
| Колесная база | 373,5 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Механические стеклоподъемники |
| Год выпуска кузова | 2006 |
| Длина кузова | 512см |
| Ширина кузова | 242см |
| Высота кузова | 235см |
| Объем кузова | 30м3 |
| Тип грузов | продовольственные и промышленные грузы |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой изотермический-фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 60% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Коды дисплея | Двигатель - В общем |
| Кабина | Система охлаждения |
| Внутренний | Топливная система |
| Внешние | Система выхлопных газов |
| Рулевая колонка | Система смазки |
| Подвеска | Коробка передач |
| Шасси | Сцепление |
| Тормоза | Привод |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Hyundai HD78
| VIN-номер | 2054 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 143478 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 115лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Hyundai HD 78
Грузовик 57HD01 на базе шасси Hyundai HD 78 изотермический фургон с рефрежираторной установкой.
ID: 2054
Год выпуска – 2006
Назначение транспортного средства — для перевозки продовольственных и промышленных грузов
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Пробег – 143 478 км
Тип коробки передач – Механическая 5-ступенчатая (5+1)
Модель коробки передач — M3S5 | Главная передача — HYSA (гипоидная)
Тип двигателя – Дизельный с турбонаддувом и промежуточным охлаждением
Экологический класс: ЕВРО-2
Марка и модель двигателя — HYUNDAI D4AL четырехтактный, 4-цилиндровый, рядное расположение
Мощность двигателя – 115,1 л.с.(85 кВт) при 3400 об/мин
Рабочий объем двигателя – 3 298 куб.см
ТНВД — Denso, NDPES4NB110C321 ALL672
Разрешенная максимальная масса – 7 500 кг | Масса без нагрузки – 4 240 кг
Грузоподъемность – 4 100 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 2 400 кг
Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 4 800 кг
Габаритные размеры грузовика 57HD01 — Длина=6 950мм | Ширина=2520 мм | Высота=3 400 мм(максимальная)
Колесная база — 3 735 мм
Колея передних колес — 1 650 мм | Колея задних колес — 1 495 мм
Внутренние размеры кузова: Длина кузова=5 121 мм | Ширина кузова=2 422 мм | Высота кузова=2 350 мм
Объем кузова – 30 м3
Тип подвески – зависимая, на двух продольных полуэллиптических рессорах, с двумя гид- равлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором по- перечной устойчивости
Тормоза — Барабанные
Тип кабины — Дневная широкая, без спального места (цельнометаллическая, двухдверная, трехместная)
Объем топливного бака — 60 литров
Цвет — белый
Состояние: ХОРОШЕЕ
Дополнительная информация:
ABS+ASR | Гидроусилитель руля | Магнитола штатная | Балонный ключ | Домкрат |Инструкция по эксплуатации
Марка и размер шин на 1 оси: KAMA 215/75 R17,5 остаток протектора — 80%
Марка и размер шин на 2 оси: Continental/Hankook 7,50 R16 остаток протектора — 60%
Запасное колесо: KAMA 225 /75 R16c 7,50 R16 остаток протектора — 60%
Характеристики холодильной установки ZANOTTI:
Модель: FZ228
Хладопроизводительность (Т= 0оС), 3.174 Ватт | Хладопроизводительность (Т = — 20оС), 1.793 Ватт
Продув: 4,5 м | Воздухообмен: 1400 м3 /час
Фреон: R404A
Охлаждаемый объем кузова: (Т=0оС) 24 м3 | Охлаждаемый объем кузова: (Т=-20оС) 19 м3
Вес компрессора: 70,0 кг | Вес испарителя: 19,0 кг
Предназначен для автоматического поддержания температурного режима при транспортировке скоропортящихся продуктов питания в изотермических кузовах объемом от 10 до 54 м3.
Купить изотермический фургон Hyundai HD 78
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















