- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 3800 кг |
| Максимальный вес | 7500 кг |
| Колесная база | 380 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Объем кузова | 18м3 |
| Вид транспортного средства | Грузовой фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 60% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Hyundai HD 78
| VIN-номер | Z4126 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 38643 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 140лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Фургон Hyundai HD 78
Грузовой фургон Hyundai HD 78
ID: Z4126
Год выпуска – 2013
Организация изготовитель — ООО «Роскомавто» | Страна изготовитель — Россия
Пробег — 38 643 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая
Тип двигателя -Дизельный четырехтактный с турбокомпрессором и промежуточным охлаждением
Марка и модель двигателя — D4DD
Экологический класс топлива — Евро-3
Мощность двигателя — 140 л.с. (103 кВт.)
Рабочий объем двигателя – 3 907 куб.см
Разрешенная максимальная масса – 7 500 кг | Масса без нагрузки – 3 800 кг
Распределение массы на переднюю ось — 3 200 кг | Распределение массы на заднюю ось — 4 300 кг
Тип кабины — Дневная, цельнометаллическая, двухдверная
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Внутренние размеры кузова Hyundai HD 78
Длина — 6 100 мм | Ширина — 2 200 мм | Высота — 2 200 мм
Объем кузова — 34 м3
Цвет — Белый
Дополнительная информация:
Марка и типоразмер шин на 1 оси: Continental 7.5 R16 R16 Остаток высоты профиля протектора — 90%
Запасное колесо: Satoya 7.5 R16 R16 Остаток высоты профиля протектора — 60%
Купить фургон Hyundai HD 78 грузовой
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент грузовиков и полуприцепов, спецтехники и автобусов под любые задачи.
Тягачи, Автопоезда, грузовики бортовые, грузовики фургоны, грузовики рефрижераторы, автовышки, автокраны, автопогрузчики, автобетоносмесители, асфальтоукладчики, ямобуры, экскаваторы
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18

















