- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 3285 кг |
| Максимальный вес | 7200 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 80 л |
| Колесная база | 373 см |
| Тип подвески | Комбинированная (перед-рессора | Зад-пневматическая |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места. |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2006 |
| Длина кузова | 340см |
| Ширина кузова | 210см |
| Высота кузова | 210см |
| Объем кузова | 15м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой-фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 70% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Hyundai HD-72
| VIN-номер | 0301 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 153398 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 113лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 5 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Hyundai HD 72
Грузовой фургон Hyundai HD 72
ID: 0301
Год выпуска – 2006
Тип кузова: Изотермический фургон
Пробег – 153398 км
Колесная формула: 4х2. Количество осей: 2
Тип коробки передач: Механическая 5-ти ступенчатая
Модель коробки передач: M2S5
Тип двигателя: Дизельный. Экологический класс топлива: ЕВРО-3
Мощность двигателя: 113 л.с. (84,6 кВт) Рабочий объем двигателя – 3298 см3
Разрешенная максимальная масса – 7200 кг
Грузоподъемность – 3915 кг
Масса без нагрузки – 3285 кг
Распределение массы на переднюю ось: 2400 кг | Распределение массы на заднюю ось: 4800 кг
Колесная база: 3735 мм
Колея колес передних колес: 1075 мм | Колея колес задних колес: 1860 мм
Клиренс: 235 мм
Длина кузова – 3,4 м | Ширина кузова – 2,1 м | Высота кузова – 2,1 м
Объем кузова: 15 м3
Тип кабины – дневная, 3 сидячих места
Тип подвески: Комбинированная (спереди рессоры, сзади пневмо)
Тип тормозов — барабанные
Объем топливного бака: 80 литров
Мин. радиус разворота: 7,3 метра
Макс. скорость: 105 км/ч
Аккумуляторные батареи: MF 24V-90AH
Цвет — белый
Состояние: Отличное
Дополнительные характеристики:
ABS
Гидроусилитель руля; Магнитола; Домкрат; Аптечка; Знак аварийной остановки.
Марка и типоразмер шин 1 ось: Hankook 7,50 R16LT | Остаток профиля поркышек — 75%
Марка и типоразмер шин 2 ось: Hankook 7,50 R16LT | Остаток профиля покрышек — 75%
Запасное колесо: Есть. Марка и типоразмер запасного колеса: Kumho 7,50 R16LT. Остаток профиля покрышек — 70%
Купить грузовой фургон Hyundai HD-72
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент грузовиков и полуприцепов, спецтехники и автобусов под любые задачи.
Тягачи, Автопоезда, грузовики бортовые, грузовики фургоны, грузовики рефрижераторы, автовышки, автокраны, автопогрузчики, автобетоносмесители, асфальтоукладчики, ямобуры, экскаваторы
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















