- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 5170 кг |
| Максимальный вес | 12400 кг |
| Сцепное устройство | |
| Общая вместимость топливного бака | 200 л |
| Колесная база | 426 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная (одно спальное место |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2006 |
| Длина кузова | 522см |
| Ширина кузова | 220см |
| Высота кузова | 200см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 25м3 |
| Тип грузов | Промтоварные и промышленные грузы |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Кожезаменитель |
| Вид транспортного средства | Грузовой автофургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 60% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
HYUNDAI HD-120
| Предметный номер | 0080 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 265257 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 196лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Hyundai HD 120 (АФ-47432А) Грузовик-фургон
Автомобиль Фургон (АФ-47432А) на базе Hyundai HD 120 — производитель ООО «ЦентрТрансТехМаш»
ID:0080
Год изготовления — 2006
Пробег — 265 257 км
Базовое шасси — Hyundai HD-120
Колесная формула — 4х2 | Количество осей -2
Тип надстройки — Грузовой автофургон (производитель ООО «ЦентрТрансТехМаш»)
Тип коробки передач — Механическая 6+1
Марка и модель коробки передач — КН-10 — передаточное число главной передачи 4,333
Тип двигателя — Дизельный четырехтактный, с турбонаддувом и промежу- точным охлаждением воздуха
Марка и модель двигателя — HYUNDAI MOTORS CO D6DA19 (6-цилиндровый, рядное расположение)
Мощность двигателя — 196 л.с.(144 кВт) при 2500 обмин
Рабочий объем двигателя — 6 606 см3
ТНВД — Doowon, 106067-6260 | Форсунки — Doowon, NP-DLLA148SM344 | Турбокомпрессор — Honeywell Korea, 28230-8Y000
Разрешенная максимальная масса — 12 400 кг | Масса без нагрузки — 5 170 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 3 600 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 8 800 кг
Габаритные размеры автомобиля: Длина=7 670 мм| Ширина=2 400 мм (2550 мм по зеркалам) | Высота=3 600 мм
Колесная база — 4 260 мм | Колея передних колес — 1795 мм/ Колея задних колес — 1660 мм
Клиренс — 210 мм
Внутренние размеры кузова: Длина=5220мм | Ширина=2200мм | Высота=2 000мм
Объем кузова — 25 м3
Тип подвески — Рессора (зависимая, на продольных полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости)
Тип тормозов — Барабанного типа
Рулевой привод с гидроусилителем, рулевой механизм «винт – ша- риковая гайка – рейка – сектор»
Тип кабины — L Дневная (со спальным местом) цельнометаллическая, двухдверная, трехместная, опрокидываю- щаяся вперед, расположена над двигателем
Объем топливного бака — 200 литров
Дополнительные характеристики автомобиля Hyundai HD 120
Минимальный радиус поворота — 7,3 м | Максимальный угол подъёма — 39°
Домкрат | Огнетушитель | Балонный ключ | Знак аварийной остановки
Марка и типоразмер покрышек 1 ось: BS28 8,25 R 16LT Остаток высоты профиля покрышки — 60%
Марка и типоразмер покрышек 2 ось: GOLD TYRE 8,25 R 16LT Остаток высоты профиля покрышки — 60%
Запасное колесо — DUBLE STAR 8,25 R 16LT Остаток высоты профиля покрышки — 60%
Салон чистый, ухоженный, двигатель сухой, свежая окраска кузова и рамы.
Купить фургон Hyundai HD 120 грузовой
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент грузовиков и полуприцепов, спецтехники и автобусов под любые задачи.
Тягачи, Автопоезда, грузовики бортовые, грузовики фургоны, грузовики рефрижераторы, автовышки, автокраны, автопогрузчики, автобетоносмесители, асфальтоукладчики, ямобуры, экскаваторы
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






