- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 1810 кг |
| Максимальный вес | 2600 кг |
| Колесная база | 245 см |
| Тип подвески | Пружинно/рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | WIDE (Дневная, без спального места) |
| Тахограф | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2008 |
| Объем кузова | 7,5м3 |
| Количество отделений | 1 |
| Вид транспортного средства | Грузовой фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Hyundai Porter
| VIN-номер | B9087 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | — |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 80лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Грузовой фургон Hyundai H-100 Porter
Грузовой фургон Hyundai H-100 Porter
ID: B9087
Год выпуска — 2008
Пробег — Не установлен
Предприятие изготовитель — ЗАО Исток | Страна изготовитель — Россия
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Коробка передач — Механическая 5+1
Тип двигателя — Дизельный | Экологический класс — ЕВРО-3
Марка и модель двигателя — HYUNDAI D4BF
Мощность двигателя — 80 л.с. (59 кВт) | Объем двигателя — 2 476 см3
Разрешенная максимальная масса — 2 600 кг | Масса без нагрузки — 1 810 кг
Тип подвески — Пружинно-рессорная
Тип тормозов — Спереди дисковые | Сзади барабанные
Тип кабины — Дневная
Цвет — Белый
Состояние — Хорошее
Размеры грузового фургона Hyundai H-100 Porter
Внутренняя длина — 2 734 мм | Внутренняя ширина — 1 613 мм | Внутренняя высота — 1 680 мм
Колесная база — 2 450 мм
Объем кузова — 7,5 м3
Дополнительные характеристики грузового фургона Hyundai H-100 Porter
Марка и размер шин на 1 оси: Marshal 185R14C остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и размер шин на 2 оси: Marshal 185R14C остаток высоты протектора покрышки — 50%
Купить грузовой фургон Hyundai H-100 Porter
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, срочный выкуп, комиссия коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники это основной вид деятельности нашей компании. Мы предложем вам лучшие условия на рынке и продадим вашу технику в кратчайшие сроки.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















