- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 6640 кг |
| Максимальный вес | 12000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 200 л |
| Колесная база | 485 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | цельнометаллическая, 3-местная, 2-дверная, с 1 спальным местом |
| Тахограф | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Объем кузова | 31м3 |
| Тип грузов | продовольственные и промышленные грузы |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Рефрижераторный фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Коды дисплея | Двигатель - В общем |
| Кабина | Система охлаждения |
| Внутренний | Топливная система |
| Внешние | Система выхлопных газов |
| Рулевая колонка | Система смазки |
| Подвеска | Коробка передач |
| Шасси | Сцепление |
| Тормоза | Привод |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
HINO 500
| VIN-номер | 00013 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 575516 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 260лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 6+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
HINO 51226 — рефрижератор Carrier
HINO 51226 (HINO 500) — 5 обозначает модель, 12 – полная масса в тоннах, 26 – десятая часть мощности двигателя в л. с., то есть без нуля. — фургон рефрижератор (ИПВ 6616Н3)
В Японии грузовики Hino 500 имеют собственное наименование Ranger (англ. «бродяга, скиталец»). Грузовик может быть использован не только для городского развоза товара, но и для магистральных перевозок.
ID: 00013
Год выпуска — 2011 год
Пробег — 575 516 км
Количество осей — 2 | Колесная формула — 4х2
Тип коробки передач — МКПП | Передачи — 6+1 | Сцепление — однодисковое, диаметром 380 мм
Тип двигателя — дизельный | Экологический класс — Евро 3
Модель двигателя — J08E-TL
Мощность двигателя — 260 л.с. (191 кВт) при 2 500 об\мин | Рабочий объем двигателя — 7 684 м3
Максимальный крутящий момент : 1 500 об/мин
Разрешенная максимальная масса — 12 000 кг | Масса без нагрузки — 6 640 кг | Грузоподъемность — 5 360 кг
Тип тормозов — барабанные
Тип подвески — рессорная
Ведущий мост с одинарной гипоидной передачей.
Цвет: белый
Тип кабины: цельнометаллическая, 3-местная, 2-дверная, с 1 спальным местом
Топливный бак расположен с лева по ходу движения. Объм топливного бака 200 литров.
Габаритные размеры Hino 500
Длина — 8 240 мм | Ширина — 2 355 мм | Высота по кабине — 2 495 мм
Объем кузова — 31 м3
Внутренняя длина кузова — 6000 мм | Внутренняя ширина кузова — 2 400 мм | Внутренняя высота кузова — 2 100 мм
Колесная база — 4 900 мм
Технические характеристики холодильной установки Carrier
Модель: Xarios 600
Хладопроизводительность (Т= 0оС), Ватт 5 700 | Хладопроизводительность (Т = — 20оС), Ватт 3 030
Воздухообмен, м3/час 2 100
Дополнительная информация
Марка и размер шин 1 ось: Bridgstone 265/70 R 19,5, | Остаток высоты протектора покрышки 30%
Марка и размер шин 2 ось: Dunlop/Aeolus 265/70 R 19,5 | Остаток высоты протектора покрышки 20%/50%
Запасное колесо: нет
Инструкция по экспл | Технич.Документация | Автономка | Магнитола
Купить рефрижераторный фургон HINO 500
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами рефрижераторный фургон, полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 150-22-23
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















