- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 6250 кг |
| Максимальный вес | 12000 кг |
| Колесная база | 485 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | цельнометаллическая, 3-местная, 2-дверная, с 1 спальным местом |
| Тахограф | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Объем кузова | 31 м3 |
| Тип грузов | продовольственные и промышленные грузы |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Рефрижераторный фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Коды дисплея | Двигатель - В общем |
| Кабина | Система охлаждения |
| Внутренний | Топливная система |
| Внешние | Система выхлопных газов |
| Рулевая колонка | Система смазки |
| Подвеска | Коробка передач |
| Шасси | Сцепление |
| Тормоза | Привод |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
HINO 500
| Предметный номер | 00018 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 527155 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 260 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 6+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
HINO 500 автофургон АФ-476700 купить б.у
HINO 500 автофургон АФ-476700 — изотермический фургон с рефрижераторной установкой
ID: 00018
Тип транспортного средства — автофургон рефрижератор
Год выпуска — 2012 год
Пробег — 527 155 км
Количество осей — 2 | Колесная формула — 4х2
Тип двигателя — дизельный | Экологический класс — Евро 4
Мощность двигателя — 260 л.с. (191 кВт)
Максимальный крутящий момент — 1 500 об/мин
Разрешенная максимальная масса — 12 000 кг | Масса без нагрузки: 6 250 кг | Грузоподъемность — 5 750 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 3 900 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 8 100кг
Тип тормозов — барабанные | Тип подвески — рессорная
Максимальная скорость — 135 км/ч
Объем топливного бака — 300 л
Рабочий объем двигателя — 7684 куб.см
Тип коробки передач — МКПП | Передачи — 6+1
Шасси — JHDGD8JLT00010101
Сцепное устройство — Сухое, фрикционное, однодисковое с периферийным расположением пружин. Привод — гидравлический с пневматическим усилителем.
Цвет — белый
Тип кабины — цельнометаллическая, 3-местная, 2-дверная, с 1 спальным местом
Габаритные размеры грузовика HINO 500
Длина — 8 240 мм | Ширина — 2 355 мм | Высота по кабине — 2 495 мм
Колесная база — 4 850 мм | Колея передних колес — 1 760 мм | Колея задних — 1 690 мм
Свес сзади — 2 060 мм | Высота шасси спереди — 815 мм | Высота шасси сзади — 840 мм
Внутренние размеры кузова :
Длина кузова — 6 150 мм | Высота кузова — 2 100 мм | Ширина кузова — 2 400 мм
Объем кузова — 30 м3
Размеры гидроборта:
Ширина — 2 500 мм | Длина — 1 800 мм
Технические характеристики холодильной установки Zanotti:
Модель — FZ 348
Хладопроизводительность (Т= 0оС), Ватт 5.598 | Хладопроизводительность (Т = — 20оС), Ватт 2.783
Продув, м 6,5 | Воздухообмен, м3/час 3400
Фреон R404A
Охлаждаемый объем кузова, м3 (Т=0оС) 50 | Охлаждаемый объем кузова, м3 (Т=-20оС) 35
Вес моноблока, кг 165,0
Дополнительная информация:
ABS | ASR | Тахограф | Автономка | Магнитола
Марка и размер шин 1 ось: KUMHO 265/70 R 19,5, | Остаток высоты протектора покрышки 50%
Марка и размер шин 2 ось: Kormoran 265/70 R 19,5 | Остаток высоты протектора покрышки 50%
Запасное колесо: DUNLOP 265/70 R 19,5 | Остаток высоты протектора покрышки 50%
Купить рефрижераторный фургон HINO 500
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00






