- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 6250 кг |
| Максимальный вес | 12000 кг |
| Колесная база | 485 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | цельнометаллическая, 3-местная, 2-дверная, с 1 спальным местом |
| Тахограф | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Объем кузова | 31м3 |
| Тип грузов | продовольственные и промышленные грузы |
| Количество отделений | 1 |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Рефрижераторный фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Коды дисплея | Двигатель - В общем |
| Кабина | Система охлаждения |
| Внутренний | Топливная система |
| Внешние | Система выхлопных газов |
| Рулевая колонка | Система смазки |
| Подвеска | Коробка передач |
| Шасси | Сцепление |
| Тормоза | Привод |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
HINO 500
| VIN-номер | 00022 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 408868 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 260 лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 6+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
HINO 500 автофургон изотермический
HINO 500 автофургон изотермический АФ-476700 на базе шасси HINO GD8JLTA-QHR
ID: 00022
Тип: рефрижератор
Год выпуска: 2012 год
Пробег: 408 868 км
Количество осей: 2 | Колесная формула: 4х2
Тип двигателя: дизельный | Экологический класс: Евро 4
Мощность двигателя: 260 л.с. (191 кВт)
Максимальный крутящий момент : 1 500 об/мин
Разрешенная максимальная масса: 12 000 кг | Масса без нагрузки: 6 250 кг | Грузоподъемность: 5 750 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось: 3 900 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось: 8 100кг
Габаритные размеры: Длина 8 240 мм, Ширина: 2 355 мм, Высота по кабине: 2 495 мм
Колесная база: 4 850 мм | Колея передних колес: 1 760 мм | Колея задних: 1 690 мм
Свес сзади: 2 060 мм | Высота шасси спереди: 815 мм | Высота шасси сзади: 840 мм
Тип тормозов: барабанные | Тип подвески: рессорная
Максимальная скорость: 135 км/ч
Объем топливного бака: 300 л
Тип двигателя: Дизельный, рядный, 6-ти цилиндровый, турбонаддув, система рециркуляции отработавших газов, common-rail
Тип коробки передач: МКПП | Передачи: 6+1
Шасси: JHDGD8JLT00010086
Сцепное устройство: Сухое, фрикционное, однодисковое с периферийным расположением пружин. Привод — гидравлический с пневматическим усилителем.
Цвет: белый
Тип кабины: цельнометаллическая, 3-местная, 2-дверная, с 1 спальным местом
Технические характеристики холодильной установки Zanotti:
Модель: FZ 348
Хладопроизводительность (Т= 0оС), Ватт 5.598 | Хладопроизводительность (Т = — 20оС), Ватт 2.783
Продув, м 6,5 | Воздухообмен, м3/час 3400
Фреон R404A
Охлаждаемый объем кузова, м3 (Т=0оС) 50 | Охлаждаемый объем кузова, м3 (Т=-20оС) 35
Вес моноблока, кг 165,0
Дополнительная информация:
ABS | ASR | Тахограф | Автономка | Магнитола
Марка и размер шин 1 ось: SAVA 265/70 R 19,5, | Остаток высоты протектора покрышки 60%
Марка и размер шин 2 ось: SAVA 265/70 R 19,5 | Остаток высоты протектора покрышки 40%
Запасное колесо: SAVA 265/70 R 19,5 | Остаток высоты протектора покрышки 50%
Купить рефрижераторный фургон HINO 500
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















