- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х2 |
| Собственный вес | 9350 кг |
| Максимальный вес | 19515 кг |
| Колесная база | 660 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | цельнометаллическая, 2-местная, 2-дверная, с 1 спальным местом |
| Тахограф | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 1993 |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Коды дисплея | Двигатель - В общем |
| Кабина | Система охлаждения |
| Внутренний | Топливная система |
| Внешние | Система выхлопных газов |
| Рулевая колонка | Система смазки |
| Подвеска | Коробка передач |
| Шасси | Сцепление |
| Тормоза | Привод |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
HINO бортовой
| VIN-номер | 10058 |
| Вид | Бортовой |
| Год выпуска | 1993 |
| Пробег | 419660 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 435лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 6+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Грузовик HINO FR бортовой с подъемной осью
Грузовик HINO FR бортовой с подъемной осью
ID: 10058
Страна изготовитель — Япония
Год выпуска — 1993 год
Пробег — 419 660 км
Количество осей — 3 | Колесная формула — 6х2
Тип коробки передач — МКПП | Передачи — 6+1
Тип двигателя — Дизельный на дизельном топливе| Экологический класс — Нет данных
Мощность двигателя — 435 л.с. (320 кВт) | Рабочий объем двигателя — 16 745 куб.см
Разрешенная максимальная масса — 19 515 кг | Масса без нагрузки — 9 350 кг
Грузоподъемность — 10 165 кг
Тип тормозов — Барабанные | Тип подвески — Рессорная
Цвет — Белый
Тип кабины — цельнометаллическая, 2-местная, 2-дверная, с 1 спальным местом
Состояние — Хорошее
Габаритные размеры кузова HINO FR
Длина кузова — 9 450 мм | Высота кузова — 800 мм | Ширина кузова — 2 550 мм
Колесная база — 6 600 мм
Дополнительная информация по HINO FR
ABS | ASR | Тахограф | Автономка | Магнитола
Марка и размер шин 1 ось: HanKook 295/75 R 22.5 | Остаток высоты протектора покрышки 60%
Марка и размер шин 2 ось: KAMA 295/75 R 22.5 | Остаток высоты протектора покрышки 60%
Запасное колесо: Bridgestone / Kormoran 295/75 R 22.5 | Остаток высоты протектора покрышки 40%
Купить грузовик HINO FR бортовой
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















