- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 8400 кг |
| Максимальный вес | 38000 кг |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Цвет | На выбор |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2016 |
| Длина кузова | 951см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 315см |
| Объем кузова | 31м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | Одно |
| Ось | |
| Марка оси | BPW |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп самосвальный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 100% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Grunwald Tipper semitrailer
| VIN-номер | G0002 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2016 |
| Пробег | — |
| Техническое состояние |
| Вид коробки передач | Automatic transmission |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Grunwald Tipper semitrailer
Grunwald Tipper semitrailer Gr-TSt 31 — полуприцеп самосвальный
ID: G0002
Год выпуска: 2015
Количество осей: 3
Марка осей: BPW
Объем кузова: 31 м3
Разрешенная максимальная нагрузка: 38000 кг
Грузоподъемность: 29600 кг
Собственная масса: 8400 кг
Нагрузка на осевой агрегат: 27000 кг
Нагрузка на ССУ: 11 000 кг
Высота ССУ: 1220 мм
Габаритная длина: 9 517 мм
Габаритная ширина: 2 500 мм
Габаритная высота: 3 150 мм
Высота кузова по передней стенке: 1650 мм
Внутренняя ширина кузова: 2288 мм
Максимальный угол подъема кузова: 44º
Шины: Michelin 385/65 R22.5
Тормоза: барабанные
Подвеска: пневматическая
Цвет рамы: черный
Цвет кузова: Возможна покраска в любой цвет по системе RAL
Дополнительная информация:
Запасное колесо
Гарантия 12 месяцев на полуприцеп с момента постановки на учет без ограничения пробега
Полуприцепы Grunwald сертифицированы Госстандартом РФ в соответствии с последними правилами ЕЭК ООН
Автоматическая регулировка тормозов.
Стояночный тормоз пневматический с приводом от энергоаккумуляторов на две оси
Задние осветительные фонари (HELLA) пяти камерные с интегрированным треугольным отражателем















