- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6250 кг |
| Максимальный вес | 38 000 кг |
| Кабина | |
| Цвет | Синий (возможно покраска в любой цвет) |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2016 |
| Длина кузова | 1304,6 см |
| Ширина кузова | 250,0см |
| Высота кузова | 260,0см |
| Ось | |
| Марка оси | BPW Heavy Duty |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп контейнеровоз, самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 100% |
| Кузов | |
|---|---|
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Grunwald Gr-VCSt Tipper
| VIN-номер | G0004 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2016 |
| Пробег | -0 км |
| Техническое состояние |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Grunwald Gr VCSt Tipper
Grunwald Gr VCSt Tipper Самосвальный полуприцеп-контейнеровоз
ID: G0004
Тип кузова: Магистральный самосвальный полуприцеп-контейнеровоз
Год выпуска: 2016
Количество осей: 3
Марка осей: BPW Heavy Duty
Категория транспортного средства: 04 стандарт
Типы контейнеров: 1×20 Ft, 2×20 Ft, 1×30 Ft, 1×40 Ft
Допустимая полная масса: 38 000 кг
Собственная масса: 6 250 кг
Нагрузка на осевой агрегат: 27 000 кг
Нагрузка на ССУ: 11 000 кг
Высота ССУ: 1 150 мм
Грузоподъемность: 31 750 кг
Габаритная длина: 13 046 мм
Габаритная ширина: 2 500 мм
Погрузочная высота: 1 300 мм
Количество фитингов: 12
Максимальный угол подъема контейнера: 36º
Шины: Michelin, размерность 385/55 R22,5
Подвеска: пневматическая
Воздушные подушки диаметром 360 мм.
Рессорный рычаг, шириной 100 мм и толщиной 51 мм
Клапан подъема и опускания платформы H/S
Тормоза: барабанного типа
EBS Wabco соответствующая требованиям ECE
Система предотвращения опрокидывания полуприцепа – RSS (Rollover Stability System)
Автоматическая регулировка тормозов
Стояночный тормоз пневматический с приводом от энергоаккумуляторов на две оси
Цвет рамы – синий. Возможна покраска в любой цвет по системе RAL
Дополнительная информация:
Запасное колесо
2 стопорных башмака с держателем
Корзина на два запасных колеса, держатель для одного запасного колеса
Инструментальный ящик с замком
Задний защитный брус в соответствии с Правилами ЕЭК ООН № 58.01
Два боковых защитных приспособления в соответствии с Правилами ЕЭК ООН № 58.01
Два боковых защитных приспособления в соответствии с Правилами ЕЭК ООН № 73.00
Купить полуприцеп Grunwald Gr VCSt Tipper
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20













