- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 8600 кг |
| Максимальный вес | 38000 кг |
| Материал шасси | Сталь |
| Высота седла | 122 см |
| Тип подвески | Пневмо |
| Кабина | |
| Цвет | Серый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2014 |
| Длина кузова | 951 см |
| Ширина кузова | 250 см |
| Высота кузова | 165 см |
| Объем кузова | 31м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Количество отделений | 1 |
| Ось | |
| Марка оси | BPW |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп самосвальный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Кузов |
|---|---|
| Подвеска | Внешнее состояние |
| Шасси | Внутреннее состояние |
| Тормоза | Системы |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Grunwald GR-TSt 31
| VIN-номер | 01506 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2014 |
| Пробег | 100 км |
| Техническое состояние |
| АВS |
Grunwald Gr-Tst 31 Semitrailer Dumper
Полуприцеп самосвальный Grunwald Gr-TSt 31
ID: 01506
Год выпуска: 2014
Количество осей: 3 | Марка осей: BPW HEAVY DUTY Ступенчатый механизм Eco Plus 3
Разрешенная максимальная нагрузка — 38 000 кг | Собственная масса — 8 600 кг
Грузоподъемность — 29 400 кг
Нагрузка на 1 ось — 9 000 кг | Нагрузка на 2 ось: 9 000 кг | Нагрузка на 3 ось: 9 000 кг
Нагрузка на ССУ — 11 000 кг | Высота ССУ: 1220 мм
Габаритная длина — 9 517 мм | Габаритная ширина — 2 500 мм | Габаритная высота — 3 150 мм
Высота кузова по передней стенке — 1 650 мм
Внутренняя ширина кузова — 2 288 мм
Объем кузова — 31 м3
Максимальный угол подъема кузова — 44°
Толщина борта — 6 мм | Толщина днища — 8 мм | Угол наклона заднего откидного борта — 15°
Тормоза — барабанные | EBS WABCO, соответствует требованиям ECE | Автоматическая регулировка тормозов
Подвеска — пневматическая
Рабочее напряжение — 24 V.
Цвет рамы: черный | Цвет кузова: серый
Состояние: Отличное
Дополнительная информация:
Конструкция шасси — Сварная рама усиленной конструкции адаптирована для эксплуатации в суровых дорожных условиях. Усиленная плита сцепки.
Задний борт закреплен на подшипниках в верхней части и закрывается автоматическими замками снизу.
Гидроцилиндр — HYVA (Произведен в Голандии) с нижним креплением.
Марка и размер шин 1 ось: Michelin/Tyrex 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%/50%
Марка и размер шин 2 ось: Firestone/Michelin 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%/30%
Марка и размер шин 3 ось: Firestone/Michelin 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%/30%
Купить полуприцеп самосвальный Grunwald Gr-Tst 31
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выкуп, продажа, комиссия, коммерческой техники, а также спецтехники и автобусов это наш профиль.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00















