- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 8450 кг |
| Максимальный вес | 38000 кг |
| Тип подвески | Пневмо |
| Кабина | |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2018 |
| Длина кузова | 951см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 330см |
| Материал кузова | Высокопрочная сталь |
| Объем кузова | 34м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Ось | |
| Марка оси | BPW |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | Полуприцеп самосвальный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 99 % |
| Кабина | Кузов |
|---|---|
| Подвеска | Внешнее состояние |
| Шасси | Внутреннее состояние |
| Тормоза | Системы |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Grunwald-9453
| VIN-номер | 01068 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2018 |
| Пробег | 0 км |
| Техническое состояние |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Grunwald-9453 самосвальный полуприцеп
Полуприцеп самосвальный Grunwald-9453 0000010-50
ID: 01068
Год выпуска — 2018
Таможенные ограничения — Не установлены
Количество осей — 3 | Марка осей — BPW
Объем кузова — 34 м3 | Форма кузова — полукруг | Тип выгрузки груза — задний
Разрешенная максимальная нагрузка — 38 000 кг | Собственная масса — 8 450 кг
Грузоподъемность — 29 550 кг
Нагрузка на 1 ось — 9 000 кг | Нагрузка на 2 ось — 9 000 кг | Нагрузка на 3 ось — 9 000 кг | Нагрузка на ССУ — 11 000 кг
Высота ССУ — 1 350 мм
Тормоза — Тормозные механизмы барабанного типа
Подвеска — Пневматическая
Цвет — Серый
Вид разгрузки — Задний
Материал шасси — Сталь
Тип грузов — Сыпучие грузы
Состояние — Отличное
Габаритные размеры Grunwald-9453
Высота — 3 300 мм | Длина — 9 517 мм | Ширина — 2 500 мм
Внутренняя длина платформы (нижняя часть) — 8 470 мм | Внутренняя ширина кузова — 2 288 мм | Высота внешняя — 1 800 мм
Максимальный угол высыпки груза — 44%
Колесная база — 3 409 мм | Межосевое расстояние — 1 310 мм | Задний свес — 1 566 мм
Дополнительная информация Grunwald-9453
Марка и размер шин 1 ось: Michelin 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 99%
Марка и размер шин 2 ось: Michelin 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 99%
Марка и размер шин 3 ось: Michelin 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 99%
Запасное колесо — Michelin 385/65 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 99%
Характеристики кузова — борта и днище выполнены из стали 09Г2С | Борта толщиной 6 мм | Днище толщиной 8 мм | Передняя стенка прямая, S355 (Германия) | Задний откидной борт наклонный под углом 15° выполнен из S355 (Германия) | Задний борт закреплен на подшипниках в верхней части и закрывается автоматическими замками снизу | Фартук усиления выполнен из стали S355 (Германия)
Купить полуприцеп самосвальный Grunwald-9453-0000010-50
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выкуп, продажа, комиссия, коммерческой техники, а также спецтехники и автобусов это наш профиль.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 20:00, площадки — с 9:00 до 20:00

















