- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Серый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковые оконные стекла | Механический подъемник |
| Год выпуска кузова | 2014 |
| Длина кузова | 550см |
| Ширина кузова | 245см |
| Высота кузова | 240см |
| Объем кузова | 32м3 |
| Вид транспортного средства | Грузовой фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 80% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Газ Валдай 3010 AA
| VIN-номер | 0612 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2014 |
| Пробег | 38079 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 152лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 5 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Газ Валдай 3010 AA
Грузовик фургон Газ Валдай 3010 AA
ID:4731
Год выпуска – 2014
Пробег – 38 079 км
Колесная формула: 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач: Механическая 5-ти ступенчатая
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс топлива: Евро-4
Мощность двигателя – 152 л.с. (112 кВт)
Рабочий объем двигателя – 3760 куб.см
Грузоподъемность – 5 000 кг
Тип кабины: Дневная, 3-местная
Тип подвески: Рессорная
Тип тормозов: Дисковые
Цвет — Вишневый
Состояние: Отличное
Габаритные размеры кузова Газ Валдай 3010 AA:
Длина кузова= 3 900 мм | Ширина кузова= 2 200 мм | Высота =1 900 мм
Объем кузова – 16 м3
Дополнительная информация
ABS | Круиз-контроль | Гидроусилитель руля | Автомагнитола | Домкрат | Балонный ключ | Инструкция по эксплуатации
Марка и размер шин 1 ось: Radial 215/75 R17,5 остаток 90%
Марка и размер шин 2 ось: Radial 215/75 R17,5 остаток 90%
Запасное колесо: Radial 215/75 R17,5 остаток 100%
Купить грузовой промтоварный фургон Газ Валдай 3010 AA
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков. Покупка, продажа, срочный выкуп коммерческой техники, спецтехники это наша специализация.
Выбранная автомобильная вышка будет надежным помощником в решении всевозможных задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20

















