- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 3610 кг |
| Максимальный вес | 7400 кг |
| Кабина | |
| Вид кабины | Трехместная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Водительское место | Механические регулировки |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Длина кузова | 756см |
| Ширина кузова | 264см |
| Высота кузова | 306см |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ГАЗ-331061
| Предметный номер | 8548 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 60922 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 152лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
ГАЗ 331061
ГАЗ 331061 — «Валдай» — удлиненный изотермический фургон.
ID:8548
Год выпуска: 2012 г.
Пробег: 60922 км.
Двигатель: 152 л. с. (112 кВт)
Рабочий объем двигателя: 3760 см3
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс топлива: Евро-3
Колесная формула: 4х2
КПП: Механическая
Грузоподъемность: 3150 кг.
Комиссия. Кредитование. Лизинг.
Состояние: Отличное
Применение
У изотермического фургона на удлиненном шасси автомобиля Газ «Валдай» есть два неоспоримых преимущества — грузоподъемность и объем. ГАЗ-331061 изотермический фургон способен перевозить около 3 тонн груза (в два раза больше, чем «Газель» с похожими габаритами). Полезный объем удлиненного фургона может достигать 27 м3. А низкая погрузочная высота и все те же габариты, сравнимые с «Газелью» являются конкурентным преимуществом «Валдая» перед другими среднетоннажниками.
Изотермический фургон предназначается для перевозки различных групп товаров, чувствительных к изменениям температуры, а значит, требующих специальных условий при транспортировке.
Купить грузовой автофургон ГАЗ 331061
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






