- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 1790 кг |
| Максимальный вес | 3500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 80 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 290 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная 2+1 (без спаьного места) |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Сине-Сиреневый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2009 |
| Длина кузова | 316см |
| Ширина кузова | 200см |
| Высота кузова | 40см |
| Тип грузов | Сборные |
| Сидячие места | 2+1 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | ГАЗ |
| Вид транспортного средства | Грузовик с бортовой платформой |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 80% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ГАЗ 3302 Газель
| VIN-номер | 76210 |
| Вид | Бортовой |
| Год выпуска | 2009 |
| Пробег | 193282 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 107лс |
| Тип топлива | Бензин |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
ГАЗ 3302 ГАЗЕЛЬ
Грузовик с бортовой платформой ГАЗ 3302 Газель 4х2
ID: 1334
Год выпуска: 2009
Предприятие производитель техники: ОАО » Автомобильный завод ГАЗ», Россия
Колесная формула: 4х2 | Количество осей: 2
Тип коробки передач — Механическая | Количество передач — 5+1
Двигатель: УМЗ-4216.00 | Кол-во цилиндров: 4
Тип двигателя: Бензиновый Инжектор
Экологический класс топлива: Евро-3
Мощность двигателя — 106,8 л.с. (78,5 кВт) | Рабочий объем двигателя — 2 890 см3
Степень сжатия: 8,8
Масса без нагрузки — 1 790 кг | Разрешенная максимальная масса — 3 500 кг
Грузоподъемность — 1 710 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 1 400 кг
Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 2 500 кг
Тип кабины — Стандартная, цельнометалическая, двухдверная | Количество пассажиромест: 2+1
Подвеска передняя: зависимая, на двух продольных полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами
Подвеска задняя: зависимая, на 2 продольных полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами
Тип тормозов — Дисковые (перед) \ Барабанные (задние)
Объем топливного бака — 80 литров
Расход топлива, л/100 км при 60км/ч: 10,5литров
Максимальная скорость движения — 130 км/ч
Цвет — Сине-сиреневый
Состояние — Хорошее (рабочее)
Габаритные размеры грузовика ГАЗ 3302 Газель
Колея передних колес — 1700 мм | Колея задних колес — 1 560 мм
Дорожный просвет — 170 мм
Колесная база — 2 900 мм
Размеры кузова:
Длина кузова – 3 160 мм | Ширина кузова – 2 000 мм | Высота борта – 400 мм + двабоковые борта нарощены 570 мм
Объем кузова — 3 м3
Погрузочная высота — 1 100 мм
Платформа – металлическая с откидными задними и боковыми бортами.
Минимальный радиус поворота — 6 метров
Дополнительные характеристики грузовика ГАЗ 3302 «Газель»
Марка и типоразмер шин 1 ось: Forward 185/75 R16C | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и типоразмер шин 2 ось: Forward 185/75 R16C | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Запасное колесо: Медведь 185/75 R16C | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
ABS, Гидроусилитель руля, Огнетушитель, Балонный ключ
Купить грузовик с бортовой платформой ГАЗ 3302 «Газель»
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















