- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 2100 кг |
| Максимальный вес | 3500 кг |
| Колесная база | 2900 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Водительское место | Механические регулировки |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Длина кузова | 288см |
| Ширина кузова | 184см |
| Высота кузова | 165см |
| Материал кузова | Тент |
| Количество бортов | 4 |
| Объем кузова | 18м3 |
| Тип грузов | Сборный |
| Количество отделений | 1 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | ГАЗ |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ГАЗ 3302 4х2
| VIN-номер | 06260 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 148341 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 106,8лс |
| Тип топлива | Бензин/Газ |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
ГАЗ 3302 4х2
Грузовой фургон рефрижератор ГАЗ 3302 4х2
ID: 06260
Год выпуска — 2011
Пробег — 148 341 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2 | Колесная база — 2 900 мм
Тип коробки передач — Механическая | Количество передач — 5+1
Модель двигателя — УМЗ 4216
Тип двигателя — Бензиновый/Газовый
Экологический класс топлива: Евро-3
Мощность двигателя — 106,8 л.с. (98,7 кВт) | Рабочий объем двигателя — 2 890 см3
Масса без нагрузки — 2 100 кг | Разрешенная максимальная масса — 3 500 кг
Грузоподъемность — 1 400 кг
Подвеска — Рессорная
Тип тормозов — Дисковые (перед) Барабанные (задние)
Объем топливного бака — 80 литров
Цвет — Белый
Состояние — Хорошее
Габаритные размеры грузовика ГАЗ 3302 4х2
Колесная база — 2 900 мм
Длина кузова – 2 880 мм | Ширина кузова – 1 840 мм | Высота — 1 650 мм
Объем кузова — 9 м3
Холодильная установка — РЕФ 2000 | +10 -20
Дополнительные характеристики грузовика ГАЗ 3302 4х2
Марка и типоразмер шин 1 ось: Матадор 185/75 R16C | Остаток высоты протектора — 90%
Марка и типоразмер шин 2 ось: K-156 185/75 R16C | Остаток высоты протектора — 90%
Запасное колесо: K-156 185/75 R16C | Остаток высоты протектора — 40%
Огнетушитель | Магнитола | Домкрат | Буксир.Крюк | Баллонный ключ | Инструкция по экспл.
Купить грузовик с бортовой платформой ГАЗ 3302 Газель 4х2
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18

















