- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 3610 кг |
| Максимальный вес | 7400 кг |
| Кабина | |
| Вид кабины | Пятиместная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Водительское место | Механические регулировки |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2009 |
| Длина кузова | 756см |
| Ширина кузова | 264см |
| Высота кузова | 306см |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ГАЗ-3300232
| VIN-номер | ID:2806 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2009 |
| Пробег | 110000 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 106лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
ГАЗ 3300232 «Валдай»
ГАЗ 3300232 легкий коммерческий грузовик
ID:2806
Цена — 340000 р.
Год выпуска: 2009 г.
Пробег: 110000км.
Двигатель: 106,8 л. с. (78,5 кВт) 2890 см3
Колесная формула: 4х2
КПП: Механическая
Тип топлива: Бензин 3
Грузоподъемность: 1495 кг.
Цвет кузова: Синий
Состояние: Отличное
Дополнительная информация:
Состояние резины 85%
Купить ГАЗ-3300232
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20









