- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 3950 кг |
| Максимальный вес | 7400 кг |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 426 см |
| Тип подвески | Зависимая рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Водительское место | Механические регулировки |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 607см |
| Ширина кузова | 228см |
| Высота кузова | 233см |
| Объем кузова | 32м3 |
| Тип грузов | Сборный |
| Количество отделений | 1 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | ГАЗ |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 70% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ГАЗ-2834 LM
| VIN-номер | 00127 |
| Вид | Бортовой |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 318807 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 152лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
ГАЗ-2834 LM
ГАЗ-2834 LM — бортовая платформа с воротами
ID: 00127
Год выпуска — 2012 г.
Пробег — 318 807 км.
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Марка и модель двигателя — Cummins ISF 3,8L
Мощность двигателя — 152 л.с.(112 кВт) при 2 600 об\мин | Рабочий объем двигателя — 3 760 см3
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом и охладителем надувочного воздуха, жидкостного охлаждения (4 цилиндра, с рядным расположением)
Экологический класс топлива: Евро-3
Тип коробки передач — Механическая 5-ступенчатая с алюминиевым картером, усиленными синхронизаторами и диапазоном передаточных чисел от 6,55 до 1,0.
Масса автомобиля без нагрузки — 3 950 кг | Максимально допустимая масса автомобиля — 7 400 кг
Грузоподъемность — 3 450 кг.
Тип подвески — Зависимая, рессорная, с телескопическими гидравлическими амортизаторами
Тип тормозов — Дисковые (Передние и задние тормозные механизмы). Привод пневматический, двухконтурный, с АБС
Тип кабины — Дневная, без спального места (2 пасажирских места)
Цвет — Синий
Состояние: Отличное
Габаритные размеры Газ Валдай 2834 LM
Длина — 8 660 мм | Ширина — 2 350 мм | Габаритная высота по кабине — 2 245 мм
Колесная база — 4 730 мм | Передний свес — 1 030 мм
Дорожный просвет — 177 мм
Внутренняя длина кузова — 6073 мм | Внутренняя ширина кузова — 2 284 мм | Внутренняя высота кузова — 2 335 мм
Объем кузова – 32 м3 | 12 европаллет
Дополнительные характеристики:
Автономка | Баллонный ключ | Инструкция по экспл | Доски | Пломбир.Трос
Марка и типоразмер шин 1 ось: K-166A 215/75 R 175 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Марка и типоразмер шин 2 ось: K-166A 215/75 R 175 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Запасное колесо: West Lake 215/75 R 175 | Остаток высоты протектора покрышки — 70%
Купить грузовой автофургон Газ Валдай 2834 LM
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00
















