- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 2000 кг |
| Максимальный вес | 3500 кг |
| Кабина | |
| Вид кабины | 1 спальное место |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Водительское место | Механические регулировки |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 400см |
| Ширина кузова | 200см |
| Высота кузова | 220см |
| Объем кузова | 16м3 |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Кузов | |
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
ГАЗ 172424
| VIN-номер | 01595 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 109003 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 78лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 5+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
ГАЗ 172424 ГАЗЕЛЬ
Газ 172424 ГАЗЕЛЬ грузовик бортовой
ID: 01595
Год выпуска — 2013
Пробег — 109 003 км
Колесная формула — 4×2 | Количество осей — 2 | Колесная база — 3 500 мм
Экологический класс — Евро-4
Мощность двигателя 106 л.с. (78 кВт)
Рабочий объем двигателя — 2 890 см3
Тип коробки передач — Механика
Масса без нагрузки — 2 000 кг | Разрешенная максимальная масса — 3 500 кг
Грузоподъемность — 1 500 кг
Кабина — Спальная, 1 спальное место
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Дисковые
Таможенные ограничения — Не установлены
Высота седельно-сцепного устройства (ССУ) — 1 150 мм
Цвет — белый
Состояние — хорошее
Габаритные размеры кузова Газ 172424 грузовик бортовой
Длина — 4000 мм | Высота — 2 200 мм | Ширина — 2000 мм
Объем кузова — 16 м3
Дополнительные характеристики Газ 172424 грузовик бортовой
Марка и размер шин 1 ось: Volture 185/75 R16C — остаток высоты профиля покрышки — 30%
Марка и размер шин 1 ось: Volture 185/75 R16C — остаток высоты профиля покрышки — 30%
Баллонный ключ
Купить Газ 172424 грузовик бортовой
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20
















