- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4Х2 |
| Собственный вес | 3800 кг |
| Максимальный вес | 8500 кг |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 620см |
| Ширина кузова | 208см |
| Высота кузова | 214см |
| Объем кузова | 28м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Обивка сидений | Ткань |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 90 |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Mitsubishi Fuso
| VIN-номер | 05453 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 125264 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 179,5лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механический |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Фургон Mitsubishi Fuso Canter грузовой
Фургон Mitsubishi Fuso Canter грузовой
ID: 05453
Год выпуска – 2013
Предприятие изготовитель — ООО «Автомеханический завод» (Россия)
Пробег – 125 264 км
Количество осей — 2 | Колесная формула – 4х2
Коробка передач – Механическая 5+1
Модель двигателя: 4M50
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс двигателя — 4
Мощность двигателя – 179,5 л.с. (132 кВт)
Рабочий объем двигателя – 4 899 см3
Разрешенная максимальная масса – 8 500 кг | Масса без нагрузки – 3 800 кг
Грузоподъемность — 4 700 кг
Тип кабины – дневная.
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов – дисковые
Цвет — белый
Состояние: Отличное
Внутренние размеры кузова фургон Mitsubishi Fuso
Длина — 6 205 мм | Ширина — 2 086 мм | Высот — 2 146 мм
Объем кузова — 28 м3
Дополнительная информация фургон Mitsubishi Fuso
Марка и размер шин 1 ось: Michelin 215/75 R17,5| Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Марка и размер шин 2 ось: Michelin 215/75 R17,5| Остаток высоты протектора покрышки — 60%
Запасное колесо — Michelin 215/75 R17,5| Остаток высоты протектора покрышки — 90%
Купить Mitsubishi Fuso Canter грузовой фургон
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами грузовик, полуприцеп, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20
















