- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х4 |
| Собственный вес | 7100 кг |
| Максимальный вес | 37000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 758 л |
| Второй бак | 379 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 496,4 см |
| Тип подвески | Комбинированная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Высокая два спальных места |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер для парковки | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электростеклоподъемник |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Капотный седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Freightliner CST120
| VIN-номер | 69641 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2004 |
| Пробег | 1587348 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 515лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 10 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Freightliner CST120 Century
Freightliner CST120 Century капотный седельный тягач 6х4 ФРЕДЛАЙНЕР Центури
ID:1590
Пробег — 1 587 348 км
Год выпуска — 2004
Количество осей — 3 | Конфигурация — 6х4
Тип трансмиссии — Механическая 10-ти ступенчатая Eaton-Fuller UltraShift
Мощность двигателя — 515 л.с. (378,8 кВт) при 2100 об/мин | Рабочий объем двигателя — 14 000 см3
Тип двигателя: Дизельный турбированный, интеркулер | Экологический класс двигателя: ЕВРО-3
Модель двигателя: DETROIT DIESEL series 60
Разрешенная максимальная масса — 37 000 кг | Масса без нагрузки — 7 000 кг
Тип кабины: Спальная высокая два спальных места. Подвеска кабины: пневматическая
Высота ССУ: 1150 мм
Нагрузка на седельное-сцепное устройство: 16 000 кг.
Тип подвески: Комбинированная (передняя ось: рессорно – балансирная | задняя ось -пневматическая)
Тормоза — барабанные
Колличество топливных баков — Два | Объем топливного бака — 379л каждый бак.
Колессная база — 4 964/1 450 мм
Габаритные размеры: Длина — 8 250 мм | Ширина — 2 500 мм | Высота — 4 000 мм
Руль: левый
Цвет: белый
Состояние: Хорошее
Дополнительные характеристики:
ABS | ASR | Гидроусилитель руля | Автономный отопитель | Рация | Балонный ключ | Блокировка дифференциала | Аэродинамический спойлер
Марка и размер шин 1 ось: Michelin 295/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Марка и размер шин 2 ось: Jinyu 295/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Марка и размер шин 3 ось: Aeolus 295/80 R22,5 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Круиз-контроль; Дополнительная тормозная система (парашют); Автономный отопитель; Гидроусилитель руля; Электр. стеклоподъемники; Эл. Зеркала; Кондиционер
Купить тягач 6Х4 Freightliner CST120 Century
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















