- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6Х4 |
| Собственный вес | 7000 кг |
| Максимальный вес | 23587 кг |
| Количество блокировок | Одна |
| Колесная база | 496,4 см |
| Тип подвески | Комбинированная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Высокая два спальных места |
| Кондиционер для парковки | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электростеклоподъемник |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Капотный седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
FREIGHTLINER CL1200
| VIN-номер | 1590 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2003 |
| Пробег | 1152854 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 430лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 10 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Freightliner Columbia CL1200 64ST
Freightliner Columbia CL1200 64ST капотный седельный тягач 6х4 ФРЕДЛАЙНЕР ЦЛ1200
ID:1590
Пробег: 1152854 км
Год выпуска: 2003 (Октябрь)
Количество осей: 3
Конфигурация: 6х4
Тип трансмиссии: Механическая 10-ти ступенчатая Eaton-Fuller UltraShift
Мощность двигателя: 430 л.с. (375 кВт) при 2100 об/мин
Рабочий объем двигателя: 12700 см3
Тип двигателя: Дизельный турбированный
Экологический класс двигателя: ЕВРО-3
Модель двигателя: DETROIT DIESEL series 60 12,7L
Разрешенная максимальная масса: 23587 кг
Масса без нагрузки: 7000 кг
Полная масса автопоезда: 36300 кг
Тип кабины: Спальная высокая два спальных места. Подвеска кабины: пневматическая
Высота ССУ: 1150 мм
Нагрузка на седельное-сцепное устройство: 18200 кг.
Тип подвески: Комбинированная (передняя ось: рессорно – балансирная | задняя ось -пневматическая)
Тормоза — барабанные
Колличество топливных баков: Два
Объем топливного бака: 378л каждый бак.
Колессная база: 4964/1450 мм
Габаритные размеры: Длина-8250 мм. Ширина — 2500мм. Высота — 4000 мм
Руль: левый
Цвет: белый
Состояние: Хорошее
Дополнительные характеристики:
ABS, EBS. Блокировка дифференциала.
Марка и размер шин 1 ось: Kormoran 295/80 R22,5 остаток 60%
Марка и размер шин 2 ось: Doublestar 295/75 R22,5 остаток 70%
Марка и размер шин 3 ось: Triangle 295/75 R22,5 остаток 30%
Круиз-контроль; Дополнительная тормозная система (парашют); Автономный отопитель; Гидроусилитель руля; Электр. стеклоподъемники; Эл. Зеркала; Кондиционер
Купить тягач 6Х4 Freightliner Columbia CL1200 64ST
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















