- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 3670 кг |
| Максимальный вес | 7500 кг |
| Тип подвески | Рессор |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Цвет | СИний |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 500см |
| Ширина кузова | 200см |
| Высота кузова | 200см |
| Объем кузова | 20м3 |
| Вид транспортного средства | Термофургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 70% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Foton Ollin I3800
| Предметный номер | 0028 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 40406 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 131лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля |
Foton Ollin I3800
Foton Ollin I3800 -Автофургон грузовой термо
ID: 0028
Год выпуска: 2012
Пробег: 40406 км
Количество осей: 2
Конфигурация: 4х2
Мощность двигателя: 131 л.с. (97 кВт)
Рабочий объем двигателя: 3990 см3
Двигатель (модель): PHASER 135TI-30
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс топлива: Евро-3
Вид коробки передач: МКПП 6
Разрешенная максимальная масса: 7500 кг
Грузоподъемность: 3830 кг
Масса без нагрузки: 3670 кг
Кабина: дневная, 2 сидячих места
Длина кузова: 5 метров
Ширина кузова: 2 метров
Высота кузова: 2 метров
Тип подвески: рессорная
Тип тормозов: Барабанные
Размер шин: 7.50 R16LT
Объем кузова: 20 м3
Остаток покрышек 80%
Цвет: синий
Состояние: Отличное
Foton Ollin I3800 доп. информация:
Запасное колесо остаток 80%
Магнитола штатная рабочая, Аудиоподготовка штатная
Огнетушитель в наличие
Балонный ключ
Инструкция по эксплуатации в наличие
Таможенные и иные ограничения: Нет
Купить грузовой термо-автофургон
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






