- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 3325 кг |
| Максимальный вес | 7800 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 250 л |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Длина кузова | 541см |
| Ширина кузова | 228см |
| Высота кузова | 055см |
| Вид транспортного средства | Бортовой манипулятор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Foton OLLIN I 3800
| VIN-номер | 0053 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 81935 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 132лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Foton OLLIN I 3800
Foton OLLIN I 3800 — Бортовой манипулятор
ID:0053
Год выпуска 2012
Пробег: 81935 км
Количество осей — 2
Конфигурация – 4х2
Двигатель (модель): PHASER 135TI-30
Тип двигателя: Дизельный турбированный
Экологический класс топлива: Евро 3
Мощность двигателя – 132 л.с.(97кВт)
Рабочий объем двигателя – 3990 см3
Разрешенная максимальная масса — 7800 кг
Коробка передач: МЕХАНИКА
Колличество передач: 6
Масса без нагрузки – 3325 кг
Длинна борта 5,411м
Ширина борта 2,281 м
Высота борта 0,594 м
Гидроусилитель руля
АВS
Тип подвески – рессорная
Тип тормозов — барабанные
Тип кабины – 2-х местная, 1 спальное место
Цвет – Белый
Состояние: Хорошее
Марка манипулятора: Shindaiwa CB29-15SS
Вылет стрелы: 10 метров
Количество секций: 4
Грузоподъемность стрелы 3 тонны
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
Передняя и задняя ось – марка шин: KAMA
Типоразмер шин: 225/ 75 R16 T
Остаток резины: 70%
Запасное колесо: Есть
Марка шин: PRIME WELL
Типоразмер шин: 7,50 R16
Магнитола штатная FOTO + доп. магнитола.
Штатная акустика
Огнетушитель
Домкрат
Балонный ключ
Инструкция по эксплуатации
Знак аварийной установки
Купить Foton OLLIN I 3800 — Бортовой манипулятор
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20
















