- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 3325 кг |
| Максимальный вес | 7800 кг |
| Колесная база | 390 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 25м3 |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Борт-Тент грузовик |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Foton Ollin
| VIN-номер | 00296 |
| Вид | Бортовой |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 204993 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 137лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Foton Ollin 13800 борт-тент грузовик
Foton Ollin 13800 борт-тент грузовик
ID: 00296
Год выпуска — 2007
Организация изготовитель — ООО «Центртранстехмаш»
Страна изготовитель — Россия
Пробег — 204 993 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая 6+R
Марка и модель двигателя — Phaser 135Ti
Тип двигателя — Рядный, 4-цилиндровый, 4-тактный, дизельный с турбонаддувом и промежуточным охлаждением, прямым впрыском топлива, жидкостным охлаждением
Экологический класс — Евро-2
Мощность двигателя — 137 л.с.(101 кВт) при 2600 об/мин
Максимальный крутящий момент — 445 Н·м при 1600 об/мин
Объем двигателя – 3 990 см3
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 7 800 кг | Масса без нагрузки — 3 325 кг
Грузоподъемность – 4 ь475 кг
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов – Барабанные
Тип кабины – Дневная, 2 сидячих места
Цвет – Белый
Габаритные размеры Foton Ollin 13800
Колесная база — 3 900 мм
Внутренняя длина кузова — 5 401 мм | Внутренняя ширина кузова – 2 245 мм |Внутренняя высота кузова – 2 116 мм
Объем кузова – 25 м3
Дополнительные характеристики Foton Ollin 13800
Домкрат | Огнетушитель | Магнитола JVC | Баллонный ключ | Инструкция по экспл | Доски — 13 шт | Аптечка | Знак ав. остановки
Марка и типоразмер шин 1 ось: KAPSEN 7,50-16 | Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Марка и типоразмер шин 2 ось: KAPSEN 7,50-16 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Запасное колесо: KUMHO 7,50-16 | Остаток высоты протектора покрышки — 30%
Купить грузовой фургон Foton Foton Ollin 13800
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, срочный выкуп, комиссия коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники это основной вид деятельности нашей компании. Мы предложем вам лучшие условия на рынке и продадим вашу технику в кратчайшие сроки.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Приезжайте: 108811 г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















