- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 4050 кг |
| Максимальный вес | 6500 кг |
| Колесная база | 336 см |
| Кабина | |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 441см |
| Ширина кузова | 212см |
| Высота кузова | 216см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 20м3 |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Промтоварный грузовой фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 40% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Foton Aumark
| VIN-номер | 00003 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 130474 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 139лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6+R |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Foton Aumark AF 5110 грузовой фургон
Foton Aumark AF 5110 — цельнометаллический фургон
ID: 00003
Год выпуска — 2013
Предприятие изготовитель — ООО «Спектр Моторс» Россия
Пробег — 130 474 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип трансмиссии — Механическая 6+R
Мощность двигателя — 139 л.с. (102 кВт) | Рабочий объем двигателя — 3 760 см3
Тип двигателя — Дизельный
Модель двигателя — IS F3
Экологический класс топлива — Евро-3
Разрешенная максимальная масса — 6 500 кг | Масса без нагрузки -4 050 кг
Грузоподъемность — 2 450 кг
Тип подвески – Рессорная
Тормоза — Барабанные
Руль — Левый
Цвет — Красный
Состояние — Хорошее
Габаритные размеры Foton Aumark AF 5110
Колесная база — 3 360 мм
Минимальный дорожный просвет — 181 мм
Колея передняя — 1530 мм | Колея задняя — 1485 мм
Внутренняя длина кузова — 4 411 мм | Внутренняя ширина кузова – 2 120 мм | Внутренняя высота кузова – 2 165 мм
Объем кузова – 20 м3
Дополнительные характеристики Foton Aumark AF 5110
Магнитола | Огнетушитель | Буксир.Крюк | Баллонный ключ
Марка и типоразмер шин 1 ось: Chaoyang 7,00 R16 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Марка и типоразмер шин 2 ось: Bridgestone 7,00 R16 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Запасное колесо: Chaoyang 7,00 R16 | Остаток высоты протектора покрышки — 40%
Купить грузовой фургон Foton Aumark AF 5110
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, срочный выкуп, комиссия коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники это основной вид деятельности нашей компании. Мы предложем вам лучшие условия на рынке и продадим вашу технику в кратчайшие сроки.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00
















