- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 4700 кг |
| Максимальный вес | 10700 кг |
| Тип подвески | Рессор |
| Кабина | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Длина кузова | 536см |
| Ширина кузова | 240см |
| Высота кузова | 270см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 34м3 |
| Тип грузов | Промтоварные |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Промтоварный грузовой фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 5% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Foton Auman III 135P
| VIN-номер | 00500 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 349995 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 137лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Foton Auman III 135P грузовой фургон
Foton Auman III 135P — грузовой фургон модель шасси BJ1099VEPED (Фотон «Ауман»)
ID: 00500
Год выпуска — 2007
Предприятие изготовитель — Beiqi Foton Motor Co., Ltd. (Китай)
Пробег — 349 995 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Марка и модель КПП — QLD6T53 | Тип коробки передач — Механическая 6+R (передаточные числа i1:6.515,i2:3.917,i3:2.346,i4:1.429,i5:1.00,i6:0.814,iR:6.061)
Тип двигателя — рядный, 4-цилиндровый, 4-тактный, дизельный с турбонаддувом и промежуточным охлаждением, прямым впрыском топлива, жидкостным охлаждением
Марка и модель двигателя — Phaser 135 Ti
Экологический класс — Евро-2
Мощность двигателя — 137 л.с.(101 кВт) при 2600 об/мин | Объем двигателя – 3 990 см3
Максимальный крутящий момент — 445 Н·м при 1600 об/мин
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 10 700 кг | Масса без нагрузки — 4 700 кг
Грузоподъемность – 6000 кг
Тип подвески — рессорная
Тип тормозов – барабанные тормоза, двухконтурная система с пневматическим приводом
Объем топливного бака — 120 литров
Максимальная скорость грузовика Фотон — 95 км/ч
Номинальное напряжение электрооборудования — 24 В
Максимальный преодолеваемый подъём — ≥ 20%
Тип кабины –2 сидячих места, 1 спальное
Цвет – белый
Состояние — хорошее
Габаритные размеры Foton Auman III 135P
Колесная база — 4 200 мм
Минимальный дорожный просвет — 245 мм
Колея передняя — 1810 мм | Колея задняя — 1600 мм
Внутренняя длина кузова — 5 360 мм | Внутренняя ширина кузова – 2 400 мм | Внутренняя высота кузова – 2 700 мм
Объем кузова – 34 м3 | 13 европаллет
Дополнительные характеристики Foton Auman III 135P
Автономка | Магнитола | Балонный ключ
Марка и типоразмер шин 1 ось: Hankook 7,50 R16 CT | Остаток высоты протектора покрышки — 40%/0%
Марка и типоразмер шин 2 ось: Aplus 8,25 R16 CT | Остаток высоты протектора покрышки — 80%
Запасное колесо: Aeolus 8,25 R16 CT | Остаток высоты протектора покрышки — 5%
Грузовики Фотон Auman (Foton Auman) производятся в Китае на предприятии, успевшем за семь лет сменить три названия. С момента основания в 1996 году оно называлось Beiqi Futian, в 2003 году сменило название на Beiqi Foton Motor Co., Ltd., а после создания в 2012 году совместного предприятия с компанией Daimler AG, компания стала называться Beijing Foton Daimler Automotive Co., Ltd.
Купить грузовой фургон Foton Auman 135
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Покупка, продажа, срочный выкуп, комиссия коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники это основной вид деятельности нашей компании. Мы предложем вам лучшие условия на рынке и продадим вашу технику в кратчайшие сроки.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20
















