- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 4700 кг |
| Максимальный вес | 10700 кг |
| Тип подвески | Рессор |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная односпальная |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Механика |
| Боковые оконные стекла | Механика |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Длина кузова | 550см |
| Ширина кузова | 240см |
| Высота кузова | 220см |
| Объем кузова | 29м3 |
| Количество отделений | 1 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Велюр |
| Вид транспортного средства | Грузовой фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Foton Auman ANIII
| VIN-номер | 0123 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 43090 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 137лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 2 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Foton Auman ANIII 135P
Foton Auman ANIII — Грузовой фургон (закрытая будка)
ID: 0123
Год выпуска: 2007
Пробег: 43090 км
Количество осей: 2
Конфигурация: 4х2
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс топлива: Евро-2
Марка и модель двигателя: PHASER 135 TI
Мощность двигателя: 137 л.с. (101 кВт)
Рабочий объем двигателя: 3990 куб.см
Тип коробки передач: Механическая 6 — ступенчатая
Разрешенная максимальная масса: 10700 кг
Грузоподъемность: 6000 кг
Масса без нагрузки: 4700 кг
Длина кузова: 5,5 м
Ширина кузова: 2,4 м
Высота кузова: 2,2 м
Объем кузова: 29 м3
Тип тормозов: барабанные
Тип подвески: рессорная
Вид кабины: дневная, 2 места + 1 спальное место
Цвет: белый
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
ABS
Гидроусилитель руля / Кондиционер / Магнитола / Противотуманные фары / Домкрат / Инструкция по эксплуатации
Остаток резины 80%
Марка и размер шин: Ling Long 8,25 R16 CT
Автомобиль использовался и приобретался для строительства частного дома.
Купить грузовой фургон Foton Auman ANIII
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20















