- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 2565 кг |
| Максимальный вес | 5600 кг |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2006 |
| Длина кузова | 440см |
| Ширина кузова | 190см |
| Высота кузова | 110см |
| Объем кузова | 9м3 |
| Вид транспортного средства | Бортовой грузовик тентованный |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 20% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Foton AB73P1BJ
| VIN-номер | 0009 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2006 |
| Пробег | 148984 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 110лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля |
Foton AB73P1BJ
Foton AB73P1BJ — бортовой грузовик, тентованный (Фотон Оллин)
ID: 0009
Год выпуска: 2006
Пробег — 148 984 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Мощность двигателя — 110 л.с. (81 кВт) | Рабочий объем двигателя: 3 990 куб.см
Тип двигателя: Дизельный атмосферный 4-х цилиндровый
Экологический класс топлива — ЕВРО-3
Тип коробки передач: Механическая пятиступенчатая с тросовым приводом переключения передач
Разрешенная максимальная масса — 5 600 кг | Грузоподъемность — 3 035 кг
Внутренние размеры кузова: Длина кузова — 4 400 мм | Ширина кузова — 1 900 мм | Высота кузова — 1 100 мм
Объем кузова — 9 м3
Цвет: синий
Состояние: Хорошее
Дополнительная информация:
Foton AB73P1BJ укомплектован магнитолой
Запасное колесо, остаток профиля покрышки — 20%
Инструкция по эксплуатации
Остаток резины на шасси 80%
«Авто-Флит» — продажа тягачей, прицепов, полуприцепов, спецтехники
Звоните +7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20

















