- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7990 кг |
| Максимальный вес | 19000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 315 л |
| Количество блокировок | Блокировка дифференциала |
| Колесная база | 470 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная (одно спальное место) |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Длина кузова | 600см |
| Ширина кузова | 240см |
| Высота кузова | 230см |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 34м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Марка оси | FORD |
| Вид транспортного средства | Изотермический фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Ford Otosan
| VIN-номер | 0025 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 465396 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 230лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 9+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Ford Otosan Cargo CKK1 (1824) рефрижераторный фургон
Изотермический фургон с холодильной установкой Zanotti FZ348 на базе шасси Ford Otosan Cargo CKK1 (1824)
ID: 0025
Год выпуска — 2011
Организация изготовитель фургона — «САМТ-ФОНД» (Россия)
Организация изготовитель шасси — Ford Otomotiv Sanayi A.S., (Турция)
Пробег — 465 396 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая 9 вперед + 1 назад | Марка и модель коробки передач — ZF9S75
Трансмиссия полностью синхронизированная, с ручным управлением
Марка и тип главной передачи — Meritor RS186, одинарная, коническая
Тип двигателя — Дизельный четырехтактный с турбонаддувом и промежуточным охлаждением
Марка и модель двигателя — FORD FCT3(ECOTORQ) 6-цилиндров, рядное расположение
Экологический класс: Евро-3
Мощность двигателя — 230 л.с.(169 кВт) по ПТС при 2 400 об/мин | Рабочий объем двигателя — 7 330 см3
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 19 000 кг | Масса без нагрузки — 7 990 кг
Грузоподъемность – 11 010 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 7 500 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 11500 кг
Полная масса автопоезда 35 900 кг
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Объем топливного бака — 315 л.
Внутренние размеры фургона:
Длина кузова=6 000 мм | Ширина кузова=2 400 мм | Высота кузова= 2 300 мм
Объем кузова — 34 м3
Габаритные размеры автомобиля Ford Otosan Cargo CKK1
Длина=8 5000 мм | Ширина=2 500 мм | Высота= 3 600 мм
Колесная база — 4 700 мм
Технические характеристики холодильной установки Zanotti FZ348:
Хладопроизводительность (Т= 0оС): 5.598 Ватт | Хладопроизводительность (Т = — 20оС): 2.783 Ватт
Продув: 6,5 м | Воздухообмен: 3400 м3 /час
Фреон: R404A
Охлаждаемый объем кузова: (Т=0оС) 50 м3 | Охлаждаемый объем кузова: (Т=-20оС) 35 м3
Вес моноблока: 165 кг
Дополнительные характеристики автофургона
Тип кабины – спальная, 1 спальное место, 2 сидячих места (цельнометаллическая, двухдверная, расположена над двигателем, расположение двигателя – переднее продольное)
ABS | Гидроусилитель руля | Гидролифт | Тахограф | Автономный отопитель | Магнитола | Огнетушитель | Балонный ключ | Техническая документация | Инструкция по эксплуатации
Марка и типоразмер шин 1 ось: Michelin/Goodyear 12 R22,5, остаток высоты протектора покрышки — 30%
Марка и типоразмер шин 2 ось: Cordiant/Michelin 315/80 R22,5, остаток высоты протектора покрышки — 60%
Запасное колесо: Michelin 12 R22,5, Остаток высоты протектора покрышки — 50%
Состояние автомобиля — Хорошее
Купить рефрижераторный фургон Ford Cargo 1824
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















