- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 8050 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Материал шасси | Высокопрочный ниобиевый сплав |
| Колесная база | 3800 см |
| Тип подвески | Многолистовые рессоры |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Тахограф | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовик с КМУ |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Коробка передач |
| Внешние | Сцепление |
| Рулевая колонка | Привод |
| Подвеска | Покрышки / Колёса |
| Шасси | Покрышки |
| Тормоза |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Ford Cargo 1826/1832
| Предметный номер | 00005 |
| Вид | Манипулятор |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 120000 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 229лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая ZF ECOMID 9S-75 |
| Передачи | 9 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Ford Cargo 1826/1832 — манипулятор
Ford Cargo 1826/1832 — грузовик бортовой с КМУ ( кран-манипулятроная установка ) HIAB
ID: 00005
Год выпуска: 2007
Пробег: 120000 км
Страна производитель: Турция
Количество осей: 2
Конфигурация: 4х2
Тип кузова: грузовик — манипулятор
Коробка передач: Механическая
Модель коробки передач: ZF ECOMID 9S-75 (Производитель Франция)
Колличество передач: 9+1
Марка двигателя: FORD-ECOTORQ
Модель двигателя: FC73
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс топлива: Евро-3
Непосредственный впрыск Common Rail (TCI) с турбонаддувом и промежуточным охлаждением
Мощность двигателя: 229 л.с. (169 кВт) 2400 об.в мин
Рабочий объем двигателя: 7330 см3 / 6 цилиндров
Крутящий момент: 840 Нм./ 1200-1800 об. в мин.
Разрешенная максимальная масса: 18000 кг
Масса без нагрузки: 8050 кг
Тормозная система: 410Х200 Пневматические двухконтурные Z-типа APU с подогревателем/осушителем и маслоотделителем Моторный тормоз-замедлитель
Подвеска: Многолистовые рессоры (амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости)
Тормоза: барабанные
Усиленное шасси из ниобиевого сплава
Емкость топливного бака: 315 литров
Колесная база: 3800 мм
Радиус разворота: 8,4 м
Максимальная скорость: 111 км/ч
Руль: правый
Кабина: Дневная 2 сидячих места
2-х Точечная независимая подвеска кабины
Цвет: белый
Состояние: Среднее
Технические характеристики КМУ HIAB XS 099:
Марка и модель крана: HIAB XS 099 B-2 CLX
Тип: гидравлический
Максимальная грузоподъёмность: при вылете стрелы 1,7 м 4950 кг
Грузоподъемность при вылете стрелы 2,7 м: 3250 кг
Грузоподъемность при вылете стрелы 4,1 м: 2160 кг
Грузоподъемность при вылете стрелы 5,8 м: 1540 кг.
Грузоподъемность при вылете стрелы 7,6 м: 1140 кг.
Угол поворота: 406°
Вылет стрелы: 7,6 м
Ширина крана в сложенном виде: 2225 мм
Необходимое для установки место: 690 мм
Масса — в стандартной версии без опор: 1140 кг
Дополнительная информация:
ABS/ASR
Тахограф. Противотуманные фары. .Гидроусилитель: Hema ZF 8098 servocom
Блокировка дифференциала. Магнитола
Типоразмер шин: 12 R 22,5 Диски: 9.00 x 22.5
Остаток протектора: 40%
Купить манипулятор Ford Cargo 1826
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Выкуп, Комиссия, Продажа коммерческой техники это наш профиль.
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






