- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 8450 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Колесная база | 420 см |
| Тип подвески | Рессора |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2012 |
| Раздвижная крыша | |
| Объем кузова | 40м3 |
| Количество отделений | Одно |
| Вид транспортного средства | Изотермический фургон - рефрижераотр |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 30% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Ford Cargo 1832
| VIN-номер | 00048 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 538324 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 320лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Рефрижератор Ford Cargo 1832
Рефрижератор Ford Cargo 1832 фургон с холодильной установкой Carrier Xarios 600
ID: 00048
Год выпуска — 2012
Организация изготовитель фургона — «Центртранстекмаш»
Страна изготовитель — Россия
Пробег — 538 324 км
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая
Тип двигателя — Дизельный четырехтактный с турбонаддувом и промежуточным охлаждением
Марка и модель двигателя — FORD FEG3
Экологический класс: Евро-3
Мощность двигателя — 320 л.с. (235 кВт) | Рабочий объем двигателя — 8 974 см3
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 18 000 кг | Масса без нагрузки — 8 450 кг
Максимально допустимая нагрузка на 1 ось — 6 500 кг | Максимально допустимая нагрузка на 2 ось — 11 000 кг
Тип подвески — Рессорная
Тип тормозов — Барабанные
Внутренние размеры фургона Ford Cargo 1832
Длина кузова=7 300 мм | Ширина кузова=2 500 мм | Высота кузова= 2 200 мм
Объем кузова — 40 м3
Колесная база — 4 250 мм
Технические характеристики холодильной установки Carrier Xarios 600
Серия XARIOS – это холодильные агрегаты с прямым приводом для автофургонов и грузовиков, демонстрирующие уникальную многофункциональность.
Хладопроизводительность (Т= 0оС): 5 700 Вт Вт | Хладопроизводительность (Т = — 20оС): 3 030 Вт
Расход воздуха (AMCA21085) — 2100 м3/ч
Оттаивание — Автоматическое или ручное. Возможность выбора интервалов (1-6 часов)
Конденсорный блок для работы в дорожном режиме и от сети — 152 кг.
Конденсорный блок для работы в дорожном режиме — 88 кг.
Потолочный испаритель — 15 кг
Дополнительные характеристики автофургона Ford Cargo 1832
Марка и типоразмер шин 1 ось: Cordiant 315/80 R22,5, остаток высоты протектора покрышки — 60%
Марка и типоразмер шин 2 ось: Cordiant 315/80 R22,5, остаток высоты протектора покрышки — 60%
Запасное колесо: Hankook 315/80 R22,5, остаток высоты протектора покрышки — 30%
Состояние автомобиля — Хорошее
Купить рефрижератор Ford Cargo 1832
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20

















