- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7160 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Колесная база | 430 см |
| Тип подвески | Рессоры-пневмо |
| Кабина | |
| Вид кабины | 1 спальное место |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Синий |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Ford Cargo 1830T
| Предметный номер | 68830 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2008 |
| Пробег | 385964 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 300лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Ford Cargo 1830T
Грузовой седельный тягач Ford Cargo 1830T
ID: 68830
Год выпуска — 2008
Организация изготовитель — «Центртранстехмаш»
Страна изготовитель — Не установлен
Пробег — 385 964
Колесная формула — 4×2 | Колесная база — 4 300 мм | Количество осей — 2
Тип кабины – 2 сидячих места, 1 спальное место (цельнометаллическая, двухдверная)
Тип коробки передач — Механическая 16 + R
Тип двигателя — Дизельный на дизельном топливе
Модель двигателя — FCS3
Экологический класс — Евро 3
Мощность двигателя — 300 л.с. (221 кВт) | Рабочий объем двигателя — 7 330 см3
Разрешенная максимальная масса автомобиля — 18 000 кг | Масса без нагрузки — 7 160 кг
Грухоподъемность — 10 840 кг
Тип подвески — Рессоры-Пневмо
Тип тормозов — Барабанные
Цвет — Синий
Состояние — Хорошее
Дополнительные характеристики Ford Cargo 1830T
Марка и типоразмер шин 1 ось: Kelly 295/80 R22,5, остаток высоты протектора покрышки — 80%
Марка и типоразмер шин 2 ось: Kama 295/80 R22,5, остаток высоты протектора покрышки -90%
Тахограф | Автономка | Магнитола — Pioneer
Грузовой автомобиль, выпускаемый компанией Ford. Ford Cargo был уже не первым грузовиком компании Ford. Сборка началась в 1981 году на заводе в Великобритании. После закрытия завода, Ford Cargo начали производить в Турции, где его производят и по сей день.
Седельные тягачи Ford могут быть использованы для транспортировки различных грузов в связке с широчайшим спектром полуприцепов: тентовыми и изотермическими, автовозными и самосвальными, рефрижераторными и многими другими.Оптимальные технические характеристики, расход топлива, шумоизоляция и комфортный салон позволят вам с легкостью использовать седельные тягачи Ford как для региональных, так и для международных магистральных перевозок. Тем более, что грузовые автомобили Ford соответствуют Европейским экологическим стандартам.
Купить седельный тягач Ford Cargo 1830T
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами седельный тягач, полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18





