- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 2070 кг |
| Максимальный вес | 3500 кг |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Механика |
| Боковые оконные стекла | Механика |
| Год выпуска кузова | 2011 |
| Длина кузова | 340см |
| Ширина кузова | 160см |
| Высота кузова | 170см |
| Объем кузова | 9м3 |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Велюр |
| Вид транспортного средства | Грузовой рефрижератор |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 60% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Fiat Ducato maxi 2.3JTD
| Предметный номер | 8198 |
| Вид | Авторефрижератор |
| Год выпуска | 2011 |
| Пробег | 144979 км |
| Техническое состояние |
|
| Мощность двигателя | 110лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 5 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Fiat Ducato maxi 2.3JTD
Fiat Ducato maxi 2.3JTD — грузовой рефрижератор
ID: 8198
Год выпуска – 2011
Пробег – 144979 км
Коробка передач: Механическая
Колличество передач в КП: 5 ступеней + передача заднего хода
Сцепление: Однодисковое сухое сцепление с гидроприводом
Тип двигателя: Дизельный
Экологический класс топлива: ЕВРО — 3
Система подачи топлива: Common Rail с электронным управлением прямого впрыска, турбокомпрессором и промежуточным охлаждением
Мощность двигателя – 110 л.с. (81 кВт)
Рабочий объем двигателя – 2286 см3
Крутящий момент: 270 Hм (1800 об/минуту)
Расположение двигателя: Спереди, поперечно
Расположение цилиндров: L4
Разрешенная максимальная масса – 3500 кг
Грузоподъемность –1430 кг
Масса без нагрузки – 2070 кг
Внутренние размеры дл/выс/шир: 3,4 /1,6 / 1,7 м
Объем кузова — 9 м3
Конфигурация – 4х2
Тип подвески – рессорная
Передняя подвеска: независимая McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости
Задняя подвеска: зависимая жесткая балка с продольными листовыми рессорами
Тормоза: Дисковые
Объем топливного бака: 80 литров
Клиренс: 155/165 мм
Колесная база: 3700 мм
Колея колес спереди: 1720 мм
Колея колес с зади: 1720 мм
Максимальная скорость: 145 км/час
Расход топлива на 100 км: 8,5 литров
Емкость аккумулятора: 80 А·ч
Тип кабины – дневная
Холодильная оборудование – Элинж С4
Глубокая заморозка до -20 С
Количество осей — 2
Цвет — белый
Дополнительная информация:
ABS
Гидроусилитель руля
Техническая документация
Аптечка
Знак аварийной остановки
Балонный ключ
Запасное колесо 60%
Остаток покрышки 40%
Типоразмер покрышек: 205/75 R16C
Купить Fiat Ducato maxi 2.3JTD — грузовой рефрижератор
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20






