- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Конфигурация | 6х4 |
| Собственный вес | 18060 кг |
| Максимальный вес | 47060 кг |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Односпальное место |
| Цвет | Красный |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2007 |
| Длина кузова | 880см |
| Ширина кузова | 249см |
| Высота кузова | 320см |
| Объем кузова | 19,3м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Сидячие места | 2 |
| Вид транспортного средства | Самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 50% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Faw CA3252P2K2T1A
| VIN-номер | 0716 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2007 |
| Пробег | 55084 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 243лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 3 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 8 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS |
Faw CA3252P2K2T1A
Faw CA3252P2K2T1A — Самосвал
ID: 0716
Год выпуска – 2007
Пробег – 55084 км
Тип коробки передач — Механическая 8-ступенчатая
Тип двигателя – Дизельный | Экологический класс топлива — 3
Мощность двигателя – 350 л.с. (258 кВт) | Макс. крутящийся момент — 1200-1650 об/мин
Объем двигателя – 8600 см3
Разрешенная максимальная масса – 47060 кг
Грузоподъемность –29000 кг
Масса без нагрузки – 18060 кг
Тип подвески – рессорная
Тип кабины – спальная, 1 спальное место
Габаритные размеры самосвала:
Длина — 8,80 м | Ширина — 2,49 м | Высота — 3,20 м
Свес спереди — 1418 мм | Свес сзади — 1832 мм
Внутренний объем самосвального кузова — 19,3 м3
Минимальный радиус поворота – 7,7 м
Максимальный угол подъёма – 0,4
Объём топливного бака — 400 л
Цвет — красный
Состояение: Хорошее
Дополнительные характеристики:
ABS | Магнитола | Гидроусилитель руля | Электр. стеклоподъемники
Запасное колесо — В наличие. Остаток профиля покрышки — 50%
Типоразмер покрышек на осях 1, 2, 3: 315\80 R 22,5 Остаток профиля покрышки — 70%
Купить самосвал Faw CA3252P2K2T1A
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Продать б.у. самосвал,поставить на комиссию это просто и выгодно. Срочный выкуп, продажа, комиссия коммерческого транспорта в компани АВТО-ФЛИТ. Грузовики, спецтехника, автобусы — это наш профиль. Выбранная Вами техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач долгий час.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20












