- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7100 кг |
| Максимальный вес | 18000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 1000 л |
| Высота седла | 1150 см |
| Колесная база | 3900 см |
| Тип подвески | Комбинированная |
| Кабина | |
| Вид кабины | со спальным местом |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2021 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | текстиль |
| Вид транспортного средства | Грузовой седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Faw J7 ID: 1163
| VIN-номер | LFWNHXSD6P1F91163 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2023 |
| Пробег | 705875 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 480лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Faw J7
Faw J7- Грузовой седельный тягач
ID: SB-3233338
Год выпуска — 2023
Пробег — 705875 км
Колесная формула — 4х2
Марка и модель двигателя — MC13. 48-50 (лицензионный двигатель MAN)
Тип двигателя — дизельный с турбонаддувом, с промежуточным охлаждением наддувочного воздуха
Экологический класс топлива — Евро-5
Мощность двигателя 480 л.с., 397 кВ
Масса без нагрузки — 7 100 кг | Разрешенная максимальная масса — 18 000 кг
Количество мест: 2 спальных, 2 сидячих
Тип подвески — Комбинированная (спереди — рессора, сзади — пневматическая)
Тип тормозов — Дисковые вентилируемые
Высота ССУ 1150 мм
Колесная база 3 900 мм
Тип топливного бака — Алюминиевый топливный бак | Объем топливного бака — 800 л, дополнительный бак — 600 л,
Источник электропитания — Генератор 120 A, аккумуляторы 2x 180 А/ч.
Руль: левый
Цвет: Синий
Состояние: Отличное
Дополнительная информация Faw J7:
Тахограф цифровой |Круиз-контроль | Магнитола штатная, Аудиоподготовка штатная | Холодильник
Электрорегулировки зеркал правая и левая сторона | Электростеклоподъемники правая и левая сторона | Противотуманные фары
Горный тормоз (моторный тормоз-замедлитель) | Антиблокировочная система (АБС) | Электронная тормозная система (EBS). Комплексная АБС, CMP | Камеры бокового и заднего вида |
Купить тягач Faw J7
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (929) 662-87-77
Приезжайте: г. Конаково, ул. Восточно-Промышленный район, 1А
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18

















