- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 4 |
| Конфигурация | 8Х4 |
| Собственный вес | 17500 кг |
| Максимальный вес | 44000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 400 л |
| Количество блокировок | 2 |
| Колесная база | 1850Х3400Х1350 мм см |
| Тип подвески | Рессорная ( Амортизаторы Sachs ) |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная одноместная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2014 |
| Длина кузова | 700см |
| Ширина кузова | 250см |
| Высота кузова | 150см |
| Объем кузова | 24м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие. |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой самосвал |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Dongfeng DFL3310AW1
| VIN-номер | 8479 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2014 |
| Пробег | 57050 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 366лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая FAST 12JS180T |
| Передачи | 12 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Dongfeng T -LIFT 375 DFL3310AW1
Dongfeng T -LIFT 375 Грузовой самосвал ( Донгфенг Т-лифт 375 )
ID: 8479
Год выпуска – 2014
Количество осей — 4
Колесная формула: 8х4
Пробег – 57050 км
Тип коробки предач: Механическая 12-ти ступенчатая (синхронизированная коробка передач)
Модель коробки передач: FAST 12JS180T
Тип двигетеля: Дизельный ( Турбонадув с интеркулером )
Экологический класс топлива: Евро 4
Модель двигателя : CUMMINS ISLe375 40 Марка двигателя: Renault
Мощность двигателя – 366 л.с. (269 кВт)
Рабочий объем двигателя – 8900 куб.см
Вискомуфта системы охлаждения с электронным управлением.
Разрешенная максимальная масса – 44000 кг
Грузоподъемность – 26500 кг
Масса без нагрузки – 17500 кг
Нагрузка на 1 ось – 9000 кг
Нагрузка на 2 ось – 9000 кг
Нагрузка на 3 ось – 13000 кг
Нагрузка на 4 ось – 13000 кг
Техническая нагрузка: 16000+16000кг
Длина кузова – 7 м | Ширина кузова – 2,3 м | Высота борта – 1,5 м
Форма кузова: Прямоугольная. Разгрузка: Назад. Материал кузова: Сталь
Объем кузова: 24 м3 (без шапки)
Тип подвески –рессорная ( Амортизаторы Sachs )
Передняя рессорная подвеска,10 листов ,9000+9000 кг, оси DANA,
Задняя рессорная подвеска 16000+16000 кг ,13 листов, оси HANDE
Стабилизатор передней оси. / Стабилизатор задней оси
Задняя ось с блокировкой дифференциала
Передаточное число задней оси 5.73
Тормозная система: Пневматическая тормозная система ( ABS- WABCO )
Тормоза – барабанные (Передние /задние )
Колесная база: 1850+3400+1350 мм
Один топливный бак, 400л, бак 45л AdBlue
Подогрев бака AdBlue
Фильтр сепаратор с подогревом cнизу, SEPAR Fleetguard
Тип кабины – спальная
Количество спальных мест — 1
Цвет: Белый
Состояние: Хорошее ( завел и в работу )
Дополнительные характеристики:
ABS, Гидроусилитель руля, Магнитола штатная
Марка и размер шин 1 ось – Compasal 12.00 R20 остаток протектора 80%
Марка и размер шин 2 ось – Compasal 12.00 R20 остаток протектора 80%
Марка и размер шин 3 ось – Aeolus 12.00 R20 остаток протектора 65%
Марка и размер шин 4 ось – Aeolus 12.00 R20 остаток протектора 65%
Купить самосвал DONGFENG T-LIFT( Донфенг Т-лифт )
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20

















