- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 4 |
| Конфигурация | 8Х4 |
| Собственный вес | 17500 кг |
| Максимальный вес | 44000 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 400 л |
| Количество блокировок | Полная 1 |
| Колесная база | 185х340х135 см |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Спальная одноместная |
| Устройство круиз-контроля | |
| Тахограф | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Кондиционер для парковки | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Год выпуска кузова | 2014 |
| Длина кузова | 700см |
| Ширина кузова | 230см |
| Высота кузова | 150см |
| Материал кузова | Высокопрочная сталь |
| Объем кузова | 24,15м3 |
| Тип грузов | Сухие сыпучие |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Велюр |
| Вид транспортного средства | САМОСВАЛ |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 80% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
DONGFENG DFL3310AW1
| VIN-номер | 8480 |
| Вид | Самосвал |
| Год выпуска | 2014 |
| Пробег | 84770 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 366лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | МКПП |
| Передачи | 12 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
DONGFENG DFL3310AW1
DONGFENG DFL3310AW1 Tipper — Самосвал Донгфенг ДФЛ 3310 АВ
Год выпуска – 2014
Пробег – 84770 км
Коробка передач:МЕХАНИКА (синхронизированная коробка передач)
Марка коробки передач: КПП FAST 12 JS 180T
Колличество передач КП: 12-ти ступенчатая
Тип двигателя: Дизельный ( турбонадув с интеркулером)
Модель двигателя: Cummins ISLe375
Экологический класс топлива: ЕВРО — 4
Мощность двигателя – 366 л.с.(269 кВт)
Рабочий объем двигателя – 8900 куб.см
Вискомуфта системы охлаждения с электронным управлением.
Разрешенная максимальная масса – 44000 кг
Грузоподъемность – 26500 кг
Масса без нагрузки – 17500 кг
Длина кузова – 7 м / Ширина кузова – 2,3 м / Высота борта – 1,5 м
Объем кузова – 24 м3
Количество осей — 4
Конфигурация – 8х4
Колесная база: 1850+3400+1350 мм
Нагрузка на передние оси: 9000кг +9000кг
Нагрузка на задние оси: 13000кг+13000 кг
Техническая нагрузка: 16000+16000кг
Переднее нижнее расположение гидроцилиндра, гидравлика QHYF
Тип подвески –рессорная ( Амортизаторы Sachs )
Передняя рессорная подвеска,10 листов ,9000+9000 кг, оси DANA,
Задняя рессорная подвеска 16000+16000 кг ,13 листов, оси HANDE
Стабилизатор передней оси. / Стабилизатор задней оси
Задняя ось с блокировкой дифференциала
Передаточное число задней оси 5.73
Тормозная система: Пневматическая тормозная система ( ABS- WABCO )
Тип тормозов: Барабанные тормоза (Передние /задние )
Тормоз замедлитель в выхлопной системе.
Осушитель воздуха Wabco с подогревом
Один топливный бак, 400л, бак 45л AdBlue
Подогрев бака AdBlue
Фильтр сепаратор с подогревом cнизу, SEPAR Fleetguard
Запирающаяся крышка топливного бака
Система подачи топлива Common-Rail: Электронный блок управления двигателем ECU
Двухступенчатый топливный фильтр. Фильтр тонкой очистки топлива. Воздушный компрессор, 2 цилидра, 495 см3. Электрический предпусковой подогреватель во впускном коллекторе.
Электика:
Аккумуляторы 12В , 180Ач x 2
Механический выключатель массы
Генератор 28В , 120А , 3360Вт
Двухтоновый электрический сингал и пневмосигнал с переключателем
Стандартная спальная кабина: D310, ширина 2485 мм, длина 2029 мм
Спальник, размер 2316×630мм
Механическая подвеска кабины
Регулируемая по углу наклона рулевая колонка
Цвет — белый
Состояние: Отличное
DONGFENG DFL3310AW1 Доп. информация:
Магнитола штатная, Радио с USB
Огнетушитель, Гидроусилитель руля,
Инструкция по эксплуатации
Типоразмер покрышек : 11.00 R20 и 12.00 R2
Остаток высоты профиля покрышек — 80%
Запасное колесо: В наличие. Остаток высоты профиля покрышки: 80%
Купить самосвал DONGFENG DFL ( Донфенг ДФЛ )
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу. Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 20, площадки — с 9 до 20

















