- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Тип подвески | Рессорная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Дневная без спального места |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2013 |
| Длина кузова | 340см |
| Ширина кузова | 210см |
| Высота кузова | 210см |
| Объем кузова | 15м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Количество отделений | Одно |
| Сидячие места | 3 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой-фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 70% |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Iveco Daily
| VIN-номер | 00016 |
| Вид | Грузовик |
| Год выпуска | 2014 |
| Пробег | 4418 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 146лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 6 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Iveco Daily
Iveco Daily — грузовой фургон
ID: 00016
Год выпуска – 2014
Пробег – 4 418 км
Организация изготовитель — ООО «ЦЕНТРТРАНСТЕХМАШ»
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая 6+R
Тип двигателя — Дизельный | Экологический класс топлива — ЕВРО-4
Марка и модель двигателя — Iveco F1CE3481J
Мощность двигателя — 146 л.с. (107 кВт) | Рабочий объем двигателя — 2 998 м3
Разрешенная максимальная масса — 4 950 кг | Масса без нагрузки — 3 010 кг
Грузоподъемность — 1 940 кг
Тип кабины – Дневная
Тип подвески — Рессорная | Тип тормозов — Дисковые
Цвет — Белый
Состояние — Отличное
Объем кузова — 26 м3
Дополнительные характеристики Iveco Daily
ABS
Тахограф | Домкрат | Буксир.Крюк | Баллонный ключ | Инструкция по эксплуатации
Марка и типоразмер шин 1 ось: Bridgestone 195/75 R16С| Остаток профиля поркышек — 90%
Марка и типоразмер шин 2 ось: Bridgestone 195/75 R16С | Остаток профиля покрышек — 90%
Запасное колесо — Bridgestone 195/75 R16С | Остаток профиля покрышек — 95%
Купить грузовой фургон Iveco Daily
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент грузовиков и полуприцепов, спецтехники и автобусов под любые задачи.
Тягачи, Автопоезда, грузовики бортовые, грузовики фургоны, грузовики рефрижераторы, автовышки, автокраны, автопогрузчики, автобетоносмесители, асфальтоукладчики, ямобуры, экскаваторы
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните: +7 (495) 787-77-57
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10А
Часы работы офиса с 9:00 до 18:00, площадки — с 9:00 до 18:00

















