- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 8400 кг |
| Максимальный вес | 20500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 1300 л |
| Второй бак | 500 л |
| Высота седла | 115 см |
| Количество блокировок | Полная |
| Колесная база | 380 см |
| Тип подвески | Комбинированная: Перед-рессора | Зад-пневматика |
| Кабина | |
| Вид кабины | Space Cab Спальная Люкс |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Марка оси | DAF |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Daf FT XF 105.460
| VIN-номер | 5753 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2010 |
| Пробег | 555599 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 462лс |
| Тип топлива | ДИЗЕЛЬ |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | МЕХАНИКА |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Daf XF 105 460 Space Cab
Грузовой седельный тягач Daf XF 105 460 4х2 Space Cab
ID: 5753
Год выпуска — 2010
Пробег — 555 599 км
Количество осей -2 | Колесная формула — 4х2
Колесная база 3,80 м/задний свес 0,99м. Высота лонжерона 260 мм.
Тип трансмиссии — Механическая
Коробка передач: 16-ти ступенчатая (Прямой привод коробки передач)
Тип двигателя: Дизельный с турбонаддувом, рядный 6-цилиндровый
Экологический класс: Евро-5
Марка и модель двигателя — PACCAR MX340U1
Мощность двигателя — 462 л.с. (340 кВт)
Рабочий объем двигателя — 12 902 см3
Разрешенная максимальная масса — 20 500 кг | Масса без нагрузки — 8 400 кг
Нагрузка на 1 ось — 7 500кг | Максимальная нагрузка на 2 ось — 13 000кг
Полная масса в составе автопоезда -44 000 кг
Тип кабины: Space Cab Спальная Люкс Ширина кабины 2490 мм.
Колличество мест: 2 спальных, 2 сидячих(сиденья с пневмоподвеской, регулируемые как водительское так и пассажирское)
Сцепное устройство: Седло Jost типа JSK37C (чугун) Шкворень диаметром 2 дюйма
Высота ССУ: 1150 мм
Тип подвески — Комбинированная (Передняя подвеска грузовика рессорная, задняя – пневматическая)
Тип тормозов — Дисковые вентилируемые тормоза спереди и сзади.
Количество топливных баков:2 Объем топливного бака: 850 + 400 литров
Руль: левый
Цвет: Белый
Состояние: Отличное
Дополнительная информация:
ABS (Антиблокировочная система), EBS (Электронная тормозная система) ASR (контроль анти-скольжения)
Автономный отопитель
Гидроусилитель руля, регулировка руля, круиз контроль(регулировки на руле), система hands free
Цифровой тахограф, Магнитола штатная, штатная аудиосистема, Холодильник
Кабина с механической подвеской, стальным бампером, тонированным стеклом.
Электрические стеклоподъемники. Электрическая регулировка зеркал. Электрический подогрев зеркал.
Электрооборудование: Генератор 110 А, батареи, 2х225 А/ч
Блокировка диференциала. Горный тормоз(моторный тормоз-замедлитель).
Накрышный спойлер. Кондиционер, Огнетушитель, Домкрат
Марка и размер шин 1 ось: CONTINENTAL 385/65 R22,5 остаток 50%
Марка и размер шин 2 ось: SAILUN 315/70 R22,5 остаток 50%
Купить тягач Daf FT XF 105.460
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















