- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 7937 кг |
| Максимальный вес | 20500 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 900 л |
| Высота седла | 115 см |
| Количество блокировок | Полная |
| Колесная база | 380 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Устройство круиз-контроля | |
| Цифровой тахограф | |
| Кондиционер | |
| Автономный отопитель | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Седельный тягач |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Покрышки / Колёса |
| Тормоза | Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
Daf 105.410 FT XF
| VIN-номер | 49243 |
| Вид | Тягач |
| Год выпуска | 2012 |
| Пробег | 579128 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 408лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 5 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 16 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
Седельный тягач Daf 105.410 FT XF
Грузовой седельный тягач Daf 105.410 FT XF
ID: 49243
Год выпуска: 2012
Пробег — 579 128 км
Изготовитель: DAF TRUCKS N.V. (Нидерланды)
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип трансмиссии — Механическая 16-ти ступенчатая
Мощность двигателя — 408 л.с. (300 кВт) | Рабочий объем двигателя — 12 902 см3
Тип двигателя — Дизельный рядный 6-цилиндровый
Экологический класс топлива — Евро-5
Разрешенная максимальная масса — 20 500 кг | Масса без нагрузки — 7 937 кг
Высота ССУ — 1 150 мм
Тип подвески – Пневматическая
Тормоза — Дисковые
Количество топливных баков — 1 | Материал топливного бака — Алюминий | Объемом топливного бака — 900 литров
Количество мест — 2 спальных, 2 сидячих
Колесная база — 3 800 мм | Задний свес — 990 мм.
Руль — Левый | Цвет — Белый
Состояние — Отличное
Страна вывоза — Бельгия
Дополнительные характеристики:
Марка и размер шин 1 ось: Continental 315/70 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 50%
Марка и размер шин 2 ось: Kama 315/70 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 50%
Запасное колесо — Continental 315/70 R22,5 | Остаток высоты профиля покрышки — 50%
Антиблокировочная тормозная система (АБС). — Электронная тормозная система (EBS). Встроенная АБС (антиблокировочная система), SMR (Регулятор торможения двигателем), система экстренного торможения и контроль работы тормозной системы.
Автономный отопитель | Гидроусилитель руля | Регулировка руля | Круиз контроль | Цифровой тахограф | Магнитола штатная | Штатная аудиосистема | Электрические стеклоподъемники | Электрическая регулировка зеркал |Электрический подогрев зеркал | Блокировка диференциала | Горный тормоз(моторный тормоз-замедлитель) | Накрышный спойлер | Аэродинамические спойлера по бокам кабины | Пневмоподвеска сиденья водителя.
Купить тягач Daf XF 105.410
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до 18 , площадки — с 9 до 18
















