- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 3 |
| Собственный вес | 6895 кг |
| Максимальный вес | 35000 кг |
| Высота седла | 115 см |
| Колесная база | 7700 см |
| Тип подвески | Пневматическая |
| Кабина | |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Год выпуска кузова | 2023 |
| Длина кузова | 1362см |
| Ширина кузова | 248см |
| Высота кузова | 277см |
| Объем кузова | 93м3 |
| Тип грузов | Сборные |
| Ось | |
| Марка оси | SAF |
| Вид транспортного средства | |
| Вид транспортного средства | полуприцеп шторно-бортовой |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Шасси | Ведущий вал |
|---|---|
| Тахометр | Двигатель - В общем |
| Коды дисплея | Система охлаждения |
| Электрический | Топливная система |
| Кабина | Система выхлопных газов |
| Внутренний | Система смазки |
| Внешние | Коробка передач |
| Рулевая колонка | Сцепление |
| Подвеска | Привод |
| Шасси | Кузов |
| Тормоза | Внешнее состояние |
| Внутреннее состояние | |
| Системы | |
| Покрышки / Колёса | |
| Покрышки |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
CTTM Cargoline 932200 шторный ID: 0975
| VIN-номер | 0975 |
| Вид | Полуприцеп |
| Год выпуска | 2022 |
| Пробег | — |
| Техническое состояние |
| Вид коробки передач | The gearbox is not provided by design |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR | |
| Электронная тормозная система |
CTTM Cargoline 932200 шторный
CTTM 932200 — Полуприцеп шторный
ID: 0975
Год выпуска: 2022
Страна-изготовитель — Россия
Марка оси колес: SAF| Количество осей — 3
Разрешенная максимальная нагрузка — 35 000 кг | Масса без нагрузки — 6 894 кг
Нагрузка на 1 ось — 9 000 кг | Нагрузка на 2 ось — 9 000 кг | Нагрузка на 3 ось — 9 000 кг
Вертикальная нагрузка на седельно-сцепное устройство ССУ — 11 080 кг5
Тип тормозов — Дисковые
Тип подвески — Пневматические
Купить полуприцеп CTTM 932200
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (929) 662-87-77
Приезжайте: г. Конаково, ул. Восточно-Промышленный район, 1А
Часы работы офиса с 9 до 18, площадки — с 9 до 18

















