- Характеристики
- Состояние
| Шасси | |
| Количество осей | 2 |
| Конфигурация | 4х2 |
| Собственный вес | 1580 кг |
| Максимальный вес | 2195 кг |
| Общая вместимость топливного бака | 80 л |
| Колесная база | 273 см |
| Тип подвески | независимая пружинная |
| Кабина | |
| Вид кабины | Фургон |
| Устройство круиз-контроля | |
| Кондиционер | |
| Цвет | Белый |
| Руководство по техническому обслуживанию | |
| Кузов | |
| Боковая дверь | Электропакет |
| Боковые оконные стекла | Электропакет |
| Объем кузова | 3,7м3 |
| Сидячие места | 2 |
| Обивка сидений | Ткань |
| Вид транспортного средства | Грузовой фургон |
| Покрышки / Колёса | |
| Запасное колесо | |
| Остаток профиля запаски | 4 зимних колеса остаток протектора 50% |
| Кабина | Ведущий вал |
|---|---|
| Внутренний | Двигатель - В общем |
| Внешние | Система охлаждения |
| Рулевая колонка | Топливная система |
| Подвеска | Система выхлопных газов |
| Шасси | Система смазки |
| Тормоза | Коробка передач |
| Сцепление | |
| Привод | |
| Кузов | |
| Внешнее состояние | |
| Внутреннее состояние | |
| Системы |
| Очень хорошее состояние | |
| Хорошее состояние | |
| Умеренное состояние | |
| Плохое состояние | |
| Не отвечает требованиям |
CITROEN BERLINGO
| VIN-номер | 57791 |
| Вид | Легкие коммерческие |
| Год выпуска | 2013 |
| Пробег | 073691 км |
| Техническое состояние |
| Мощность двигателя | 90лс |
| Тип топлива | Дизель |
| Евро | 4 |
| Вид коробки передач | Механическая |
| Передачи | 5+1 |
| Гидроусилитель руля | |
| АВS | |
| ASR |
Citroen Berlingo 1,6 Hdi — грузовой фургон
Коммерческий грузовой фургон — Citroen Berlingo 1,6 Hdi
ID: 57791
Год выпуска — 2013 (Приобретен 25.04.2013 в ООО «ПЕЖО СИТРОЕН РУС»
Пробег — 73 691 км
Предприятие изготовитель — Ситроен (Испания)
Колесная формула — 4х2 | Количество осей — 2
Тип коробки передач — Механическая | Количество передач — 5+1
Марка и модель двигателя — 9HD810
Тип двигателя — Дизельный с турбонаддувом | 4 цилиндра в ряд, расположены спереди поперечно
Экологический класс топлива — ЕВРО-4
Мощность двигателя 90 л.с. ( 66 кВт) при 4 000 об/мин | Максимальный крутящий момент — 215 Нм при 1 500 об/мин
Разрешенаая максимальная масса — 2 195 кг | Масса без нагрузки — 1 580 кг
Тип подвески — передняя подвеска: Независимая, типа МакФерсон, пружинная, с телескопическими гидравлическими амортизаторами и со стабилизатором поперечной устойчивости | задняя подвеска: Рычажная, с деформируемой балкой, пружинная, с телескопическими гидравлическими амортизаторами и со стабилизатором поперечной устойчивости
Тип тормозов — Вентилируемые диски
Тип кабины — двухместаня
Объем топливного бака — 60 литров
Расход топлива — Городской цикл : 6,7 | Загородный цикл: 5,2 | Смешанный цикл: 5,7 л\100 км
Цвет — Белый
Состояние — НОВОГО АВТОМОБИЛЯ
Таможенных и иных ограничений нет.
Габаритные размеры грузового фургона Citroen Berlingo 1,6 Hdi
Длина — 4 628 мм | Ширина (без внешних зеркал) — 1 810 мм | Высота без багажных дуг / c дугами: 1805…1834 мм
Колесная база — 2 728 мм
Загрузочный объем — 3 700 м3
Радиус разворота — 5 500 мм
Дополнительные характеристики грузового фургона Citroen Berlingo 1,6 Hdi
Усилитель руля с изменяемой жесткостью | АБС с электронным распределителем тормозных сил и системой помощи при экстренном торможении | Радио подготовка (антенна, проводка) | Розетка 12 вольт передняя | Съёмная пепельница + прикуриватель | Электронная система распределения тормозных усилий (REF) | Система помощи при экстренном торможении (AFU) | Ремни безопасности водителя и пассажира с преднатяжителями и ограничителями усилия | Датчик открытых или плохо закрытых дверей | Центральный замок с помощью ключа или кнопки на приборной панели и автоматическая блокировка замков на скорости свыше 10 км/ч
Марка и типоразмер шин 1 ось: MICHELIN 195/75 R15C | Остаток высоты протектора — 70%
Марка и типоразмер шин 2 ось: MICHELIN 195/75 R15C | Остаток высоты протектора — 70%
Купить грузовой фургон Citroen Berlingo 1,6 Hdi
Компания «Авто-Флит» предоставляет широкий ассортимент всех видов грузовиков и полуприцепов.
Наша техника проходит предпродажную подготовку, что гарантирует качественную и бесперебойную работу.
Выбранный Вами полуприцеп, грузовик, прицеп, самосвал, погрузчик и любая другая техника будет надежным помощником в решении ваших бизнес задач.
Звоните:+7 (495) 773-3494
Приезжайте: г. Москва, поселение «Московский», в р-не дер. Саларьево, 10/41
Часы работы офиса с 9 до20, площадки — с 9 до 20

















